Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Palatia Limburgerhof

Benjamin Zeller

Einzel-Spiele
3:1 24.08.2019 (4-3) Felix Grün
Gegner: TuS Ramsen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:6
3:0 24.08.2019 (1-2) Shreshta Gadkar
Gegner: TTF Frankenthal II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:1
3:0 31.08.2019 (1-2) Lars Ibrom
Gegner: TG Oggersheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:7
3:2 07.09.2019 (1-2) Maximilian Gast
Gegner: VTV Mundenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:1, 7:11 ,11:8 ,13:11
0:3 07.09.2019 (1-1) Luca Benito Gammella
Gegner: VTV Mundenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:1 21.09.2019 (4-3) Tino Lang
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:8
3:1 18.10.2019 (4-3) René Fabien Knoth
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,11:7
3:1 18.10.2019 (4-4) Philipp Kiefer
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 9:11, 13:11 ,11:7
0:3 19.10.2019 (2-1) Jannis Gaß
Gegner: TTF Dannstadt-Schauernheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:2 19.10.2019 (2-2) Aaron Flügge
Gegner: TTF Dannstadt-Schauernheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 9:11, 11:3 ,11:2 ,11:2
1:3 26.10.2019 (2-1) Simon Teiche
Gegner: TTC Bad Dürkheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,7:11
3:0 26.10.2019 (1-1) Aurelius Schätz
Gegner: TTC Bad Dürkheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:0 02.11.2019 (1-2) Christoph Rüther
Gegner: TTC Frankenthal II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
0:3 23.11.2019 (4-3) Emilian Amodeo
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
1:3 23.11.2019 (3-3) René Fabien Knoth
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:7, 5:11 ,14:16
3:1 18.01.2020 (3-4) Tim Ehrhart
Gegner: ASV Birkenheide II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D1) mit Julian Böhm
gegen Clemens Lunkeit / Elias Wellstein
Gegner: TuS Ramsen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 13:11
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Jonas Wenzel
gegen Dana Leckel / Shreshta Gadkar
Gegner: TTF Frankenthal II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 5:11, 11:7 ,11:9
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Jonas Wenzel
gegen Jonas Raabe / Robert Wilhelmy
Gegner: TG Oggersheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:14, 11:6, 11:9 ,11:7
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Jonas Wenzel
gegen Luca Benito Gammella / Maximilian Gast
Gegner: VTV Mundenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 1:11, 9:11
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Finn Baiter
gegen Leander Loske / Tino Lang
Gegner: TTC Frankenthal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,9:11
1:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Finn Baiter
gegen Lars Steuerwald / René Fabien Knoth
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,7:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Louis Holzbock
gegen Jannis Gaß / Tim Zickgraf
Gegner: TTF Dannstadt-Schauernheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Jonas Wenzel
gegen Lukas Klemm / Marc Merryman
Gegner: TTC Bad Dürkheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Julian Böhm
gegen Lars Steuerwald / René Fabien Knoth
Gegner: SV Kirchheimbolanden
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 18.01.2020 (D2-D2) mit Max Weinert
gegen Mario Dalchow / Eva-Maria Handke
Gegner: ASV Birkenheide II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum