Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Uentrop

Nadine Sillus

Einzel-Spiele
3:1 09.10.2021 (3-4) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,11:9
2:3 10.10.2021 (3-4) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:7 ,6:11
3:2 16.10.2021 (3-4) Mabelyn Enriquez
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,11:7 ,11:7
2:3 17.10.2021 (3-4) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:15, 11:3, 11:7 ,7:11 ,7:11
3:1 23.10.2021 (3-4) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:7
2:3 24.10.2021 (4-3) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,7:11 ,9:11
3:2 11.12.2021 (4-3) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:7 ,11:8
1:3 11.12.2021 (4-4) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,5:11
3:2 12.12.2021 (4-3) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,10:12 ,11:5
3:2 19.12.2021 (4-3) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,12:10 ,11:4
2:3 06.02.2022 (4-3) Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,12:10 ,5:11
0:3 06.02.2022 (4-4) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:2 12.02.2022 (4-3) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,7:11 ,12:10
3:0 13.02.2022 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
0:3 13.02.2022 (3-3) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:0 20.02.2022 (3-4) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
1:3 06.03.2022 (3-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 15:13 ,6:11
1:3 06.03.2022 (3-3) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 15:13, 6:11, 11:9 ,11:6
3:0 10.10.2021 (D1-D1) mit Solomiya Brateyko
gegen Tho Do Thi / Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:1 17.10.2021 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:5
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Leonie Berger / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 13:11, 11:5
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 13:11, 12:10
3:0 11.12.2021 (D1-D1) mit Solomiya Brateyko
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:3, 11:3
3:0 12.12.2021 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 19.12.2021 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
3:0 06.02.2022 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Thi Hong Loan Le / Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:0, 11:8
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Elena Kuzmina
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,9:11 ,12:10
3:2 13.02.2022 (D1-D1) mit Solomiya Brateyko
gegen Qi Shi / Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,13:11 ,11:9
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Solomiya Brateyko
gegen Karlijn van Lierop / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
2:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Pengpeng Guo
gegen Laura Tiefenbrunner / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 16:14, 9:11 ,11:8 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum