Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Uentrop

Elena Kuzmina

Einzel-Spiele
3:2 09.10.2021 (2-1) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 4:11, 14:12, 7:11 ,11:6 ,12:10
3:1 10.10.2021 (2-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:6, 11:2 ,11:8
3:1 10.10.2021 (1-1) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:6, 14:16 ,11:6
3:0 16.10.2021 (2-1) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:0 17.10.2021 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:0 17.10.2021 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:8, 14:12
3:1 23.10.2021 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:13, 11:8 ,11:4
3:1 24.10.2021 (1-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,11:5
3:1 24.10.2021 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,11:5
3:1 11.12.2021 (1-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 12:14, 11:5 ,13:11
1:3 11.12.2021 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,8:11
3:2 12.12.2021 (1-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:3 ,9:11 ,11:4
3:2 19.12.2021 (1-2) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:9 ,11:7
2:3 19.12.2021 (1-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,11:8 ,11:13
3:1 06.02.2022 (1-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:3
1:3 06.02.2022 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,10:12
3:1 12.02.2022 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:8
3:2 12.02.2022 (1-1) Nadine Bollmeier
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 12:14, 12:10 ,8:11 ,11:1
1:3 13.02.2022 (2-1) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,7:11
2:3 13.02.2022 (1-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 8:11, 11:7 ,11:9 ,4:11
3:0 20.02.2022 (1-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:1 20.02.2022 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:7, 11:2 ,11:9
3:1 06.03.2022 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 13:11, 11:7 ,11:3
3:2 06.03.2022 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:1 12.03.2022 (2-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,13:11
3:1 12.03.2022 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 14:12, 5:11 ,11:7
3:1 13.03.2022 (1-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,11:3
3:0 13.03.2022 (1-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Karlijn van Lierop / Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,5:11 ,11:8
3:1 10.10.2021 (D2-D2) mit Yuki Tsutsui
gegen Anna-Marie Helbig / Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:8
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Mabelyn Enriquez / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:7
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Tingzhuo Li / Hanna Faßbender
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:2
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:5
2:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Yuki Tsutsui
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,7:11 ,9:11
3:0 12.12.2021 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Tatsiana Bahr / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:1 19.12.2021 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Lea Grohmann / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 12:10, 7:11 ,11:5
3:2 06.02.2022 (D1-D1) mit Yuki Tsutsui
gegen Charlotte Bardsley / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 13:11, 11:7 ,14:16 ,11:7
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Nadine Sillus
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,9:11 ,12:10
1:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Pengpeng Guo
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,8:11
3:0 06.03.2022 (D2-D2) mit Yuki Tsutsui
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
0:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Airi Avameri
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:0 13.03.2022 (D1-D1) mit Airi Avameri
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum