Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Aimei Wang

Einzel-Spiele
3:1 13.02.2022 (2-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:1 13.02.2022 (2-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:4 ,11:8
3:0 20.02.2022 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
3:0 20.02.2022 (2-2) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
2:3 05.03.2022 (2-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:13 ,5:11
3:0 05.03.2022 (2-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 13.03.2022 (2-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
2:3 13.03.2022 (2-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,11:6 ,8:11
1:3 19.03.2022 (2-1) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,2:11
2:3 19.03.2022 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:4 ,1:11
3:2 27.03.2022 (2-1) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,6:11 ,13:11
1:3 27.03.2022 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 8:11, 11:7 ,12:14
Doppel-Spiele
2:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Qi Shi
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:13 ,9:11
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Annika Kerkhoff
gegen Katharina Michajlova / Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
0:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Amelie Schwietzer
gegen Charlotte Bardsley / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,8:11
3:0 27.03.2022 (D2-D2) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Sarah Rau / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum