Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Malamatenia Papadimitriou

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (3-4) Mabelyn Enriquez
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 14:12, 7:11 ,8:11 ,13:15
3:1 14.11.2021 (3-4) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 12:14, 11:4 ,11:5
3:0 28.11.2021 (4-3) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 05.12.2021 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
1:3 12.12.2021 (4-3) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,12:14
0:3 12.12.2021 (4-4) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:1 19.12.2021 (3-4) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,11:8
2:3 15.01.2022 (3-4) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,11:6 ,11:13
1:3 15.01.2022 (4-4) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:13 ,3:11
3:1 05.03.2022 (3-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,11:9
2:3 05.03.2022 (3-3) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,11:5 ,10:12
0:3 19.03.2022 (1-2) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 27.03.2022 (1-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,7:11
2:3 27.03.2022 (2-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Lea Grohmann
gegen Charlotte Bardsley / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,12:10 ,11:7
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Lea Grohmann
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Ting Yang
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
2:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Lea Grohmann
gegen Anna-Marie Helbig / Anna Krieghoff
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:12, 13:15, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:0 12.12.2021 (D2-D2) mit Qi Shi
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
1:3 19.12.2021 (D1-D1) mit Lea Grohmann
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 10:12, 11:7 ,5:11
2:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Jing Tian-Zörner
gegen Jana Kirner / Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,11:7 ,8:11
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Qi Shi
gegen Laura Tiefenbrunner / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Aimei Wang
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,8:11
3:0 27.03.2022 (D2-D2) mit Aimei Wang
gegen Sarah Rau / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum