Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTVg WRW Kleve

Mara Lamhardt

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (1-2) Hannah Pollmeier
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:6
3:1 11.09.2021 (1-1) Ying Ni Zhan
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,13:11
1:3 12.09.2021 (3-4) Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 3:11, 11:6 ,6:11
2:3 12.09.2021 (3-3) Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,3:11
3:0 18.09.2021 (1-2) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:1 18.09.2021 (1-1) Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:6
3:1 26.09.2021 (4-3) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:6
2:3 26.09.2021 (3-3) Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 4:11, 6:11 ,11:9 ,9:11
1:3 02.10.2021 (1-2) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:3 ,7:11
3:1 02.10.2021 (1-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:13, 11:6 ,11:6
0:3 03.10.2021 (3-4) Maja Kloke
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
1:3 17.10.2021 (2-1) Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,6:11
1:3 17.10.2021 (1-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,4:11
3:1 06.11.2021 (2-1) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 15:13 ,11:7
3:2 06.11.2021 (1-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 18:20, 6:11, 12:10 ,11:8 ,11:8
3:0 07.11.2021 (2-1) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:1, 11:8
3:0 07.11.2021 (1-1) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 14.11.2021 (3-4) Verena Hinrichs
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,13:11
1:3 14.11.2021 (3-3) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:8, 2:11 ,4:11
0:3 20.11.2021 (2-1) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 7:11, 6:11
1:3 21.11.2021 (2-1) Angelika Janik
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,10:12
1:3 21.11.2021 (1-1) Ecaterina Smiganovscaia
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 17:19, 11:5 ,6:11
3:2 05.12.2021 (2-1) Cornelia Bienstadt
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,11:7 ,11:7
3:2 05.12.2021 (1-1) Alina Jajeh
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Ying Ni Zhan / Melinda Maiwald
Gegner: TTV Hövelhof
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Pia Dorißen
gegen Maria Shiiba / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 12:14, 11:5 ,8:11
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Anna Schouren / Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,13:11
2:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Aya Umemura
gegen Hannah Schönau / Charlotte Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 8:11 ,10:12 ,10:12
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Annika Meens
gegen Carina Schneider / Brenda Rühmkorff
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:13 ,10:12
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Judith Hanselka
gegen Monika Pietkiewicz / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: ASC Göttingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,9:11
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Ugne Baskutyte / Eireen Elena Kalaitzidou
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:5 ,11:7
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Maria Beltermann
gegen Kerstin Beck / Jacqueline Feigen
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 07.11.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Tabea Heidelbach / Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,14:12 ,11:5
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Pia Dorißen
gegen Valerija Mühlbach / Martyna Dziadkowiec
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:17, 12:10, 11:6 ,8:11 ,3:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Maria Beltermann
gegen Wenna Tu / Josephina Neumann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Maria Beltermann
gegen Angelika Janik / Sarah Peter
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 9:11, 11:13
2:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Pia Dorißen
gegen Cornelia Bienstadt / Ann-Kathrin Ditschler
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 13:11, 6:11 ,8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum