Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV SCHOTT Jena

Anastassiya Lavrova

Einzel-Spiele
3:0 24.09.2021 (2-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:0 24.09.2021 (2-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
2:3 09.10.2021 (2-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:4, 12:14, 11:7 ,6:11 ,10:12
2:3 23.10.2021 (1-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,7:11 ,7:11
0:3 23.10.2021 (2-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:2 24.10.2021 (1-2) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,12:10 ,11:9
2:3 24.10.2021 (2-2) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 6:11, 11:9 ,3:11 ,10:12
3:1 30.10.2021 (1-2) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,11:6
0:3 30.10.2021 (2-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 20.11.2021 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 21.11.2021 (1-2) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:1 21.11.2021 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:8
3:0 11.12.2021 (1-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:8, 14:12
3:0 11.12.2021 (2-2) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
3:2 15.01.2022 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 10:12, 12:10 ,11:13 ,11:8
3:0 15.01.2022 (2-2) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
2:3 22.01.2022 (1-2) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,10:12 ,9:11
2:3 22.01.2022 (2-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:4 ,11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 24.09.2021 (D1-D1) mit Ece Harac
gegen Mabelyn Enriquez / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 9:11, 11:8 ,11:8
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:15, 11:6, 9:11 ,6:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Ece Harac
gegen Tatsiana Bahr / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 13:11, 14:12
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen Jing Tian-Zörner / Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:4
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,13:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen Katharina Michajlova / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 4:11, 10:12 ,11:9 ,11:6
3:0 11.12.2021 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:1
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 22.01.2022 (D2-D2) mit Ece Harac
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum