Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

DJK Offenburg

Petra Heuberger

Einzel-Spiele
1:3 17.09.2022 (1-2) Enisa Sadikovic
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 17.09.2022 (1-1) Sarah Badalouf
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 24.09.2022 (1-2) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
1:3 24.09.2022 (1-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 2:11 ,10:12
3:0 02.10.2022 (2-1) Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
1:3 02.10.2022 (1-1) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,10:12
3:0 08.10.2022 (1-2) Sifan Sissi Pan
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:1, 11:4
3:0 08.10.2022 (1-1) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
1:3 16.10.2022 (2-1) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,13:15
0:3 16.10.2022 (1-1) Victoria Merz
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 14:16, 9:11, 8:11
3:0 29.10.2022 (1-2) Anna Gaiser
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:2 29.10.2022 (1-1) Lisa Klett
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:6, 11:2 ,9:11 ,11:6
1:3 30.10.2022 (2-1) Laura Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:8, 5:11 ,7:11
2:3 30.10.2022 (1-1) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 14:16, 11:9 ,11:6 ,6:11
3:0 12.11.2022 (1-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
3:1 12.11.2022 (1-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,13:11
0:3 19.11.2022 (1-2) Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 19.11.2022 (1-1) Alina Vydruchenko
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 4:11, 5:11 ,8:11
0:3 20.11.2022 (4-3) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 3:11
2:3 20.11.2022 (4-4) Dominika Wiltschkova
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,13:11 ,10:12
0:3 10.12.2022 (3-4) Milena Burandt
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 17.09.2022 (D1-D1) mit Alisa Spinner
gegen Sarah Badalouf / Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,6:11
3:0 24.09.2022 (D1-D1) mit Alisa Spinner
gegen Annika Koch / Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 02.10.2022 (D1-D1) mit Alisa Spinner
gegen Lucia Behringer / Mia Hofmann
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,8:11 ,11:5
3:0 08.10.2022 (D1-D1) mit Alisa Spinner
gegen Sabine Weil / Daniela Horix
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
2:3 16.10.2022 (D2-D2) mit Linda Röderer
gegen Victoria Merz / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:14, 12:10, 11:8 ,2:11 ,7:11
3:1 29.10.2022 (D1-D1) mit Alisa Spinner
gegen Lisa Klett / Anna Gaiser
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 13:11 ,11:5
3:0 30.10.2022 (D2-D2) mit Alisa Spinner
gegen Laura Kaim / Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
3:1 12.11.2022 (D1-D1) mit Alisa Spinner
gegen Elisa Kohlen / Ayuki Kuriyama
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:6
2:3 19.11.2022 (D1-D1) mit Alisa Spinner
gegen Alina Vydruchenko / Kateryna Kiziuk
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
0:3 10.12.2022 (D1-D1) mit Edina Toth
gegen Milena Burandt / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 5:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum