Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Offenburg

Theresa Lehmann

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (3-4) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 15:13, 11:8
3:1 18.09.2021 (4-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,14:12
2:3 24.10.2021 (3-4) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:2 ,6:11 ,4:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 3:11 ,11:4
3:0 30.10.2021 (4-4) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 31.10.2021 (4-3) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:3, 1:11 ,11:7
1:3 20.11.2021 (3-4) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,4:11
3:2 21.11.2021 (4-3) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 10:12, 11:9 ,8:11 ,11:4
0:3 21.11.2021 (3-3) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 1:11, 6:11, 4:11
2:3 15.01.2022 (4-3) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,15:17 ,6:11
3:1 15.01.2022 (4-4) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 13:11 ,11:3
3:1 29.01.2022 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,11:5
0:3 30.01.2022 (4-3) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:1 30.01.2022 (4-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,11:5
2:3 06.02.2022 (3-4) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,13:15
3:0 12.02.2022 (1-2) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 12.02.2022 (1-1) Sarah Badalouf
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 19.02.2022 (3-4) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 2:11, 3:11 ,11:5 ,11:8
0:3 19.02.2022 (4-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Jana Kirner
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,10:12
0:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Jana Kirner
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:13, 10:12
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Jele Stortz
gegen Karlijn van Lierop / Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Jana Kirner
gegen Vitalija Venckute / Maria Eliasova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Nathalie Marchetti
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,6:11
1:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Petra Heuberger
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,3:11
3:2 15.01.2022 (D1-D1) mit Nathalie Marchetti
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:8, 5:11 ,12:10 ,11:9
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Jana Kirner
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,10:12 ,11:7
0:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Jana Kirner
gegen Katharina Michajlova / Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Petra Heuberger
gegen Ariel Barbosa / Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Nathalie Marchetti
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum