Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Offenburg

Nathalie Marchetti

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,8:11
2:3 18.09.2021 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,9:11 ,11:13
3:1 10.10.2021 (1-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,11:9
1:3 10.10.2021 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 5:11 ,14:16
0:3 24.10.2021 (2-1) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 24.10.2021 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,5:11
1:3 30.10.2021 (1-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,6:11
0:3 30.10.2021 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
2:3 31.10.2021 (1-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:6, 6:11 ,11:7 ,10:12
3:2 31.10.2021 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 17:19, 11:7 ,9:11 ,11:4
3:0 20.11.2021 (2-1) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
2:3 20.11.2021 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,9:11
1:3 15.01.2022 (1-2) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,9:11
0:3 15.01.2022 (1-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
2:3 29.01.2022 (1-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:4 ,11:9 ,12:14
3:1 29.01.2022 (1-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,12:10
0:3 30.01.2022 (1-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
2:3 30.01.2022 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:2 06.02.2022 (2-1) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,11:7 ,12:10
1:3 06.02.2022 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,9:11
2:3 19.02.2022 (2-1) Ganna Farladanska
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 12:10, 13:11 ,2:11 ,9:11
3:2 19.02.2022 (1-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,15:13 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D1) mit Edina Toth
gegen Irene Ivancan / Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:7
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Edina Toth
gegen Laura Tiefenbrunner / Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Edina Toth
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,5:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Edina Toth
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,11:13
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Edina Toth
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 11:4, 11:6
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,6:11
3:2 15.01.2022 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:8, 5:11 ,12:10 ,11:9
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Edina Toth
gegen Huong Do Thi / Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:2, 10:12 ,12:10
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Edina Toth
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:4, 11:6 ,3:11 ,11:8
3:0 06.02.2022 (D2-D2) mit Edina Toth
gegen Anne Bundesmann / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum