Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SG Motor Wilsdruff

Lisa Wolschina

Einzel-Spiele
3:1 26.09.2021 (2-1) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 26.09.2021 (1-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:2 03.10.2021 (2-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:10, 11:8 ,9:11 ,11:9
2:3 03.10.2021 (2-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:8 ,4:11
0:3 09.10.2021 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
3:2 09.10.2021 (2-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 12:10, 8:11 ,6:11 ,11:7
3:1 13.11.2021 (2-1) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:8
2:3 13.11.2021 (2-2) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,11:8 ,6:11
1:3 20.11.2021 (1-2) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,10:12
2:3 20.11.2021 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,11:13 ,7:11
3:1 21.11.2021 (1-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:4
3:0 21.11.2021 (2-2) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:0 13.02.2022 (3-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:1, 12:10
3:0 13.02.2022 (3-3) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:0 20.02.2022 (1-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:8, 15:13
3:0 20.02.2022 (2-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:2 26.02.2022 (3-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,5:11 ,11:3
3:2 26.02.2022 (3-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,11:6
1:3 12.03.2022 (4-3) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,5:11
3:0 12.03.2022 (3-3) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:1 20.03.2022 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:3
3:1 20.03.2022 (3-3) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,11:6
3:1 26.03.2022 (4-3) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 4:11, 11:8 ,11:8
3:2 26.03.2022 (3-3) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,11:6 ,11:8
3:2 27.03.2022 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:9 ,11:1
2:3 27.03.2022 (3-3) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:1 23.04.2022 (2-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,11:4
3:1 23.04.2022 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 10:12, 13:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:8
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,11:13
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Bormann
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 3:11, 11:5 ,7:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Bormann
gegen Marie Rost / Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 5:11, 8:11 ,9:11
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Julia Krieghoff
gegen Christiane Ernst / Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 13:11, 10:12 ,3:11 ,11:7
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Julia Krieghoff
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:13 ,13:15
1:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Andrea Püschel
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,7:11
3:0 20.02.2022 (D2-D2) mit Andrea Püschel
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Andrea Püschel
gegen Christiane Ernst / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,4:11 ,10:12
2:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 14:12, 8:11 ,11:8 ,5:11
1:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen Shelly Machado Fernandez / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen Stefanie Felbermeier / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 12:14
0:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:0 23.04.2022 (D2-D2) mit Andrea Püschel
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum