Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC HS Schwarza e.V.

Pia Ludwig

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (3-4) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,10:12
0:3 25.09.2021 (3-3) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:2 26.09.2021 (3-4) Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:2 ,11:13 ,11:6
0:3 26.09.2021 (3-3) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
1:3 23.10.2021 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,8:11
0:3 23.10.2021 (3-3) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
3:1 24.10.2021 (4-3) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,11:9
1:3 24.10.2021 (3-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,6:11
0:3 14.11.2021 (3-4) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 14.11.2021 (3-3) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 29.01.2022 (3-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
0:3 29.01.2022 (3-3) Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
0:3 12.03.2022 (3-4) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 6:11, 5:11
0:3 12.03.2022 (3-3) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
3:0 30.04.2022 (3-4) Lucy Dutkiewicz
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 12:10, 11:3
0:3 30.04.2022 (3-3) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Emma Bruch / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:7
2:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Marie Rost / Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Pauline Stammberger
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Pauline Stammberger
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 4:11 ,11:4
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Laura Hofmann
gegen Alwine Scherber / Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 4:11 ,4:11
0:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Pauline Stammberger
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
0:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Lina Hoffmann
gegen Sarah Alzinger / Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 30.04.2022 (D2-D2) mit Pauline Stammberger
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum