Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langweid e.V.

Thi Hong Loan Le

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (2-1) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 6:11, 1:11
1:3 18.09.2021 (2-2) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,12:14
2:3 19.09.2021 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,11:13
3:0 19.09.2021 (2-2) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
0:3 24.09.2021 (1-2) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
0:3 24.09.2021 (2-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
3:1 25.09.2021 (1-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:8, 11:5 ,15:13
3:1 25.09.2021 (2-2) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:4
0:3 09.10.2021 (2-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:13
0:3 16.10.2021 (2-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
1:3 17.10.2021 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,9:11
3:1 17.10.2021 (2-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 6:11, 11:5 ,11:4
3:2 31.10.2021 (1-2) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,7:11 ,12:10
2:3 20.11.2021 (1-2) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,11:8 ,6:11
1:3 20.11.2021 (2-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,7:11
1:3 06.02.2022 (1-2) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,3:11
0:3 06.02.2022 (2-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
1:3 26.02.2022 (2-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,9:11
3:0 26.02.2022 (2-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:1 27.02.2022 (2-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:7
3:1 27.02.2022 (2-2) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:4
3:2 12.03.2022 (1-2) Nadine Bollmeier
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,11:5 ,11:3
0:3 13.03.2022 (1-2) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
3:2 13.03.2022 (2-2) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,6:11 ,11:8
1:3 19.03.2022 (2-1) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 12:10, 10:12 ,3:11
3:1 19.03.2022 (2-2) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:9
1:3 20.03.2022 (2-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 9:11, 12:10 ,7:11
3:0 20.03.2022 (2-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 02.04.2022 (1-2) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:1 02.04.2022 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:3
0:3 03.04.2022 (1-2) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
2:3 03.04.2022 (2-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Mabelyn Enriquez
gegen Ting Yang / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,8:11
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:4 ,11:6
3:1 24.09.2021 (D2-D2) mit Charlotte Bardsley
gegen Maya Kunats / Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:5
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:4
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Charlotte Bardsley
gegen Krisztina Toth / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 7:11, 14:12 ,8:11 ,14:16
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Charlotte Bardsley
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:13
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:15, 4:11, 6:11
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Melanie Merk
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 0:11, 8:11
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Melanie Merk
gegen Jana Kirner / Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 13:11, 11:3
2:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Melanie Merk
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,7:11 ,10:12
3:1 12.03.2022 (D2-D2) mit Melanie Merk
gegen Nadine Bollmeier / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:1
1:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Melanie Merk
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,6:11
2:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Melanie Merk
gegen Anastassiya Lavrova / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,6:11 ,12:14
1:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Melanie Merk
gegen Anna-Marie Helbig / Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,5:11
3:0 02.04.2022 (D1-D1) mit Maria Eliasova
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 13:11, 13:11
1:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Maria Eliasova
gegen Krisztina Toth / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum