Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langweid e.V.

Vitalija Venckute

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (4-3) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,12:10
3:1 19.09.2021 (4-3) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,11:7
3:0 24.09.2021 (3-4) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 25.09.2021 (3-4) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
0:3 09.10.2021 (4-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:13, 6:11
0:3 16.10.2021 (4-3) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 12:14, 9:11
2:3 17.10.2021 (4-3) Tatsiana Bahr
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,6:11
0:3 17.10.2021 (4-4) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
1:3 31.10.2021 (4-3) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 3:11, 11:1 ,7:11
3:2 20.11.2021 (4-3) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,11:7 ,11:7
0:3 06.02.2022 (3-4) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:13
3:0 06.02.2022 (4-4) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
0:3 26.02.2022 (4-3) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
1:3 26.02.2022 (4-4) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:0 27.02.2022 (4-3) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
0:3 12.03.2022 (3-4) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:0 13.03.2022 (3-4) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
3:0 13.03.2022 (4-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
3:2 19.03.2022 (4-3) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:5
3:1 20.03.2022 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,11:3
3:2 02.04.2022 (4-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:13, 14:12 ,9:11 ,15:13
1:3 03.04.2022 (4-3) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Charlotte Bardsley
gegen Lea Grohmann / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,10:12 ,7:11
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Mabelyn Enriquez
gegen Leonie Berger / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 15:13
1:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Mabelyn Enriquez
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Mabelyn Enriquez
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Mabelyn Enriquez
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 9:11, 14:12 ,11:9 ,9:11
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Mabelyn Enriquez
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Mabelyn Enriquez
gegen Tatsiana Bahr / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,1:11
0:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Maria Eliasova
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Cennet Durgun
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
2:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,16:14 ,7:11
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,9:11
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Svenja Koch / Finja Hasters
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 7:11, 11:4 ,6:11 ,11:5
3:2 12.03.2022 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,5:11 ,11:9
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Charlotte Bardsley
gegen Aimei Wang / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Charlotte Bardsley
gegen Tho Do Thi / Anna Krieghoff
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,8:11
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Charlotte Bardsley
gegen Tingzhuo Li / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,11:9
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Charlotte Bardsley
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum