Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Langweid e.V.

Charlotte Bardsley

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:5 ,11:4
1:3 18.09.2021 (1-1) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 12:10, 1:11 ,1:11
3:1 19.09.2021 (1-2) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 7:11, 11:5 ,13:11
1:3 19.09.2021 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,7:11
0:3 24.09.2021 (2-1) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
2:3 24.09.2021 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:13 ,11:9 ,2:11
2:3 25.09.2021 (2-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,13:11 ,8:11
3:2 25.09.2021 (1-1) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 9:11, 4:11 ,11:9 ,11:6
2:3 09.10.2021 (1-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,6:11
1:3 16.10.2021 (1-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,4:11
3:0 17.10.2021 (1-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 12:10, 11:2
3:2 17.10.2021 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 9:11, 11:8 ,5:11 ,12:10
2:3 31.10.2021 (2-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:3, 11:7 ,6:11 ,4:11
2:3 31.10.2021 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 19:17, 7:11 ,11:9 ,4:11
2:3 20.11.2021 (2-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 4:11, 14:12 ,9:11 ,8:11
0:3 20.11.2021 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 6:11, 6:11
3:2 06.02.2022 (2-1) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:9, 11:13 ,15:17 ,11:8
3:1 06.02.2022 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,12:10
3:1 26.02.2022 (1-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,11:3
1:3 26.02.2022 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,8:11
3:0 27.02.2022 (1-2) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:5, 11:3
1:3 27.02.2022 (1-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,7:11
3:2 12.03.2022 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,11:9 ,11:6
3:0 12.03.2022 (1-1) Nadine Bollmeier
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
0:3 13.03.2022 (2-1) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
0:3 13.03.2022 (1-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:1 19.03.2022 (1-2) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,11:5
3:2 19.03.2022 (1-1) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,9:11 ,15:13
3:0 20.03.2022 (1-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 20.03.2022 (1-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:1 02.04.2022 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:7, 11:3 ,11:9
1:3 02.04.2022 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:15, 12:14, 11:7 ,7:11
3:2 03.04.2022 (2-1) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
0:3 03.04.2022 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Vitalija Venckute
gegen Lea Grohmann / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,10:12 ,7:11
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Thi Hong Loan Le
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:4 ,11:6
3:1 24.09.2021 (D2-D2) mit Thi Hong Loan Le
gegen Maya Kunats / Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:5
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Thi Hong Loan Le
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:4
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Thi Hong Loan Le
gegen Krisztina Toth / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 7:11, 14:12 ,8:11 ,14:16
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Thi Hong Loan Le
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Thi Hong Loan Le
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:13
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Thi Hong Loan Le
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:15, 4:11, 6:11
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Thi Hong Loan Le
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
2:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Vitalija Venckute
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,16:14 ,7:11
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Vitalija Venckute
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 12:10 ,9:11
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Vitalija Venckute
gegen Svenja Koch / Finja Hasters
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 7:11, 11:4 ,6:11 ,11:5
3:2 12.03.2022 (D1-D1) mit Vitalija Venckute
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,5:11 ,11:9
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Vitalija Venckute
gegen Aimei Wang / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Vitalija Venckute
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Vitalija Venckute
gegen Tho Do Thi / Anna Krieghoff
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,8:11
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Vitalija Venckute
gegen Tingzhuo Li / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,11:9
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Vitalija Venckute
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum