Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Thannhausen

Luna Brüller

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
1:3 25.09.2021 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 12:10, 7:11 ,8:11
3:0 16.10.2021 (2-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
3:1 16.10.2021 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:13, 11:4 ,11:5
3:1 17.10.2021 (2-1) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:5, 11:6 ,11:8
3:2 17.10.2021 (1-1) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,9:11 ,11:7
3:2 30.10.2021 (1-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:2, 7:11 ,12:14 ,11:3
1:3 30.10.2021 (1-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,8:11
2:3 15.01.2022 (2-1) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 11:5 ,11:7 ,7:11
3:0 15.01.2022 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
0:3 29.01.2022 (1-2) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:1 29.01.2022 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,14:12
0:3 12.02.2022 (1-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:2 12.02.2022 (1-1) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 12:10, 13:11 ,11:13 ,11:7
3:2 19.02.2022 (2-1) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 14:16, 9:11 ,11:9 ,11:8
0:3 19.02.2022 (1-1) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 5:11
3:0 26.02.2022 (1-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
3:0 26.02.2022 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:2 12.03.2022 (1-2) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:4, 3:11 ,11:6 ,11:7
0:3 12.03.2022 (2-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:2 13.03.2022 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,11:8 ,13:11
3:0 13.03.2022 (2-2) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 14:12, 11:6
3:0 13.03.2022 (1-2) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 13.03.2022 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 9:11, 8:11 ,5:11
3:2 19.03.2022 (2-1) Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:6 ,11:9
2:3 19.03.2022 (2-2) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 3:11, 11:2 ,8:11 ,7:11
3:0 20.03.2022 (1-2) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:6, 11:9
2:3 20.03.2022 (2-2) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,12:10 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Alzinger
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,11:8 ,13:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Alzinger
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Alzinger
gegen Marie Rost / Jolanda Willberg
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Alzinger
gegen Christiane Ernst / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,17:15 ,11:6
0:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Sarah Alzinger
gegen Ronja Brüchert / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Sarah Alzinger
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,7:11
2:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Sarah Alzinger
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,6:11 ,7:11
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Lisa-Mia Tjarks
gegen Christiane Ernst / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,8:11
2:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Lisa-Mia Tjarks
gegen Lilian Nicodemus / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 13:11 ,12:14 ,7:11
0:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Shelly Machado Fernandez
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 13.03.2022 (D1-D1) mit Shelly Machado Fernandez
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:1 13.03.2022 (D2-D2) mit Shelly Machado Fernandez
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:8
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Shelly Machado Fernandez
gegen Maja Meyer / Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 7:11, 12:10 ,11:8
3:1 20.03.2022 (D2-D2) mit Shelly Machado Fernandez
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum