Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Maja Meyer

Einzel-Spiele
2:3 26.09.2021 (3-4) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 2:11 ,13:11 ,6:11
3:2 26.09.2021 (4-4) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:5
1:3 02.10.2021 (4-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:13 ,8:11
1:3 02.10.2021 (4-4) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 10:12, 12:14 ,11:13
1:3 03.10.2021 (4-3) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,6:11
1:3 03.10.2021 (4-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 3:11, 8:11 ,6:11
0:3 09.10.2021 (4-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:13, 4:11
1:3 09.10.2021 (4-4) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,9:11
3:0 16.10.2021 (1-2) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:10, 12:10
3:1 16.10.2021 (2-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:9
3:1 17.10.2021 (3-4) Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:2 ,11:9
2:3 17.10.2021 (3-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,8:11
3:1 13.11.2021 (4-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,13:11
0:3 13.11.2021 (3-3) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:1 14.11.2021 (2-1) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,11:2
0:3 14.11.2021 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 12:14, 6:11
3:0 29.01.2022 (3-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 29.01.2022 (4-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 13:11, 4:11 ,11:8
3:0 12.02.2022 (3-4) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
3:1 12.02.2022 (3-3) Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:13, 11:3 ,11:8
3:1 27.02.2022 (3-4) Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:0 27.02.2022 (4-4) Karolin Müller
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
1:3 05.03.2022 (4-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,6:11
0:3 05.03.2022 (4-4) Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:1 12.03.2022 (4-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:5
2:3 12.03.2022 (4-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:6, 13:11 ,5:11 ,8:11
2:3 19.03.2022 (4-3) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,9:11
0:3 19.03.2022 (3-3) Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:2 19.03.2022 (4-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,12:10 ,11:9
0:3 19.03.2022 (3-3) Sarah Alzinger
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 02.04.2022 (3-4) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 14:12 ,11:6
0:3 02.04.2022 (4-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Jacqueline Dömming / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,11:2 ,11:9
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,4:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Lilian Nicodemus / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:1 ,11:4 ,6:11
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Jolanda Willberg
gegen Leonie Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,7:11
3:1 17.10.2021 (D2-D2) mit Elsa Hubald
gegen Lisa-Mia Tjarks / Chiara Haser
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:7
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Melanie Müller
gegen Alwine Scherber / Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
2:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Kerstin Meusch
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,11:9 ,9:11
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Aurelia Roban / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:3 ,12:10
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 9:11, 5:11
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 6:11, 11:7 ,11:13 ,11:8
3:1 05.03.2022 (D2-D2) mit Leonie Hildebrandt
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 10:12, 12:10 ,11:4
3:2 12.03.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,8:11 ,11:5
0:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Kerstin Meusch
gegen Danielle Kelly / Lea-Marie Schultz
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Kerstin Meusch
gegen Shelly Machado Fernandez / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:7, 10:12 ,8:11
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Theresa Faltermaier / Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum