Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Huong Do Thi

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (1-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 8:11, 5:11 ,13:15
2:3 25.09.2021 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:9, 11:4 ,9:11 ,6:11
0:3 10.10.2021 (1-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
1:3 10.10.2021 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 6:11, 16:14 ,6:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
0:3 13.11.2021 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:1 21.11.2021 (1-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:4
3:0 21.11.2021 (1-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
2:3 27.11.2021 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,7:11 ,8:11
3:2 27.11.2021 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 3:11, 11:9 ,11:9 ,11:3
0:3 04.12.2021 (2-1) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 04.12.2021 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
1:3 05.12.2021 (2-1) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 14:16, 11:8 ,9:11
0:3 05.12.2021 (1-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 3:11, 6:11
0:3 11.12.2021 (1-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 8:11, 12:14
2:3 11.12.2021 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,2:11 ,11:13
1:3 16.01.2022 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,10:12
3:1 16.01.2022 (2-2) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:2 29.01.2022 (1-2) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 12:10, 4:11 ,9:11 ,14:12
3:0 29.01.2022 (2-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:7, 15:13
2:3 19.02.2022 (2-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,9:11
1:3 19.02.2022 (2-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:13, 13:11 ,8:11
1:3 26.02.2022 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 5:11 ,9:11
1:3 26.02.2022 (2-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,4:11
1:3 06.03.2022 (2-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,2:11
3:0 06.03.2022 (2-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
1:3 13.03.2022 (1-2) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,3:11
0:3 13.03.2022 (2-2) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 19.03.2022 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:7, 12:14 ,8:11
3:2 19.03.2022 (2-2) Ganna Farladanska
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 13:11 ,7:11 ,11:4
0:3 20.03.2022 (1-2) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
0:3 20.03.2022 (2-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
2:3 03.04.2022 (2-1) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,11:7 ,8:11
0:3 03.04.2022 (1-1) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen Mabelyn Enriquez / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,8:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 13:11, 6:11 ,11:3 ,10:12
1:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Anna-Marie Helbig
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,7:11
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Anna-Marie Helbig
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen Tatsiana Bahr / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Tho Do Thi
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:0 11.12.2021 (D1-D1) mit Anna-Marie Helbig
gegen Maya Kunats / Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:4, 15:13
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Tho Do Thi
gegen Tingzhuo Li / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Tho Do Thi
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 2:11, 12:10 ,10:12
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Anna-Marie Helbig
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 14:12, 13:11
3:1 26.02.2022 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 10:12 ,11:7
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Anna-Marie Helbig
gegen Jana Kirner / Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:13 ,9:11 ,11:5
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen Naomi Pranjkovic / Ganna Farladanska
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,7:11
3:1 20.03.2022 (D2-D2) mit Anna-Marie Helbig
gegen Thi Hong Loan Le / Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:5
3:2 03.04.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Anastassiya Lavrova / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:3 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum