Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Tho Do Thi

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (3-4) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:13
3:2 10.10.2021 (3-4) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,7:11 ,11:6
1:3 13.11.2021 (4-3) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:4 ,4:11
3:0 21.11.2021 (3-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 27.11.2021 (4-3) Hanna Faßbender
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:4, 11:7 ,11:2
0:3 27.11.2021 (3-3) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
1:3 04.12.2021 (4-3) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,8:11
0:3 05.12.2021 (4-3) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:2 11.12.2021 (3-4) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:7 ,11:9
2:3 11.12.2021 (3-3) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:13 ,8:11
3:0 16.01.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 16.01.2022 (3-3) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,11:5 ,4:11
1:3 29.01.2022 (4-3) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,5:11
0:3 29.01.2022 (3-3) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 4:11, 12:14
0:3 19.02.2022 (3-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:0 26.02.2022 (3-4) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 12:10, 12:10
3:2 26.02.2022 (3-3) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 11:9, 11:6 ,5:11 ,11:5
2:3 06.03.2022 (3-4) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,11:6 ,7:11
1:3 06.03.2022 (3-3) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,9:11
3:0 13.03.2022 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 19.03.2022 (4-3) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 6:11, 16:18
2:3 19.03.2022 (3-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,2:11 ,7:11
1:3 20.03.2022 (4-3) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,3:11
1:3 20.03.2022 (3-3) Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 3:11, 11:0 ,5:11
0:3 03.04.2022 (1-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 03.04.2022 (2-2) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,4:11
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Jolanda Willberg
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Leonie Hildebrandt
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Anna Krieghoff
gegen Tingzhuo Li / Hanna Faßbender
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Huong Do Thi
gegen Qi Shi / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Leonie Hildebrandt
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 9:11, 1:11
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Huong Do Thi
gegen Tingzhuo Li / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Huong Do Thi
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 2:11, 12:10 ,10:12
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Leonie Hildebrandt
gegen Irene Ivancan / Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Sarah Rau / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,11:2
1:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Anna Krieghoff
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,8:11
0:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Leonie Hildebrandt
gegen Elena Kuzmina / Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Anna Krieghoff
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 12:14, 7:11 ,8:11
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Anna Krieghoff
gegen Charlotte Bardsley / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:8
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Anna Krieghoff
gegen Karlijn van Lierop / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum