Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV 1862 Radeburg

Leonie Hildebrandt

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (4-3) Mabelyn Enriquez
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:4, 12:14 ,7:11
1:3 26.09.2021 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
0:3 26.09.2021 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:2 02.10.2021 (1-2) Danielle Kelly
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,11:4
3:2 02.10.2021 (1-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:2 ,11:4
3:0 03.10.2021 (1-2) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 03.10.2021 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:0 09.10.2021 (1-2) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
0:3 09.10.2021 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:1 13.11.2021 (3-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:9
0:3 21.11.2021 (4-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
1:3 05.12.2021 (3-4) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,3:11
1:3 11.12.2021 (4-3) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,8:11
3:0 29.01.2022 (2-1) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 29.01.2022 (1-1) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:2 ,11:7
0:3 12.02.2022 (1-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 2:11, 10:12
0:3 12.02.2022 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 19.02.2022 (4-3) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
0:3 26.02.2022 (4-3) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 7:11, 7:11
3:2 26.02.2022 (4-4) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 10:12, 13:11 ,7:11 ,11:7
2:3 27.02.2022 (2-1) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:0 27.02.2022 (1-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
2:3 05.03.2022 (1-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
1:3 05.03.2022 (1-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,9:11
3:1 12.03.2022 (1-2) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 13:11, 6:11 ,11:6
3:2 12.03.2022 (1-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,11:7
0:3 13.03.2022 (3-4) Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 4:11, 0:11
3:2 02.04.2022 (2-1) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,14:12
3:2 02.04.2022 (1-1) Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,7:11 ,11:9
3:0 03.04.2022 (3-4) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 03.04.2022 (4-4) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:10, 11:3
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Tho Do Thi
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,4:11
3:0 26.09.2021 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Jacqueline Dömming / Lina Hoffmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Marina Heinrich / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,11:2 ,11:9
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,4:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Lilian Nicodemus / Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 11:1 ,11:4 ,6:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Tho Do Thi
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Tho Do Thi
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Anna Krieghoff
gegen Oxana Fadeeva / Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,10:12
0:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Tho Do Thi
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 9:11, 1:11
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Aurelia Roban / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:3 ,12:10
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 9:11, 5:11
0:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Tho Do Thi
gegen Irene Ivancan / Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Tho Do Thi
gegen Sarah Rau / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,11:2
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 6:11, 11:7 ,11:13 ,11:8
3:1 05.03.2022 (D2-D2) mit Maja Meyer
gegen Katrin Brickl / Jennifer Berner
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 10:12, 12:10 ,11:4
3:2 12.03.2022 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Lisa Wolschina / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,8:11 ,11:5
0:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Tho Do Thi
gegen Elena Kuzmina / Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
0:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Maja Meyer
gegen Theresa Faltermaier / Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
3:2 03.04.2022 (D1-D1) mit Huong Do Thi
gegen Anastassiya Lavrova / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:3 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum