Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Lunestedt

Mia Griesel

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (4-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,11:8 ,11:5
3:2 25.09.2021 (4-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 3:11, 13:15 ,11:6 ,11:5
3:1 10.10.2021 (3-4) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:5, 11:4 ,11:6
3:1 30.10.2021 (4-3) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,11:7
3:1 13.11.2021 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:5, 4:11 ,11:4
2:3 20.11.2021 (4-3) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,7:11 ,7:11
3:1 11.12.2021 (3-4) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:4, 14:16 ,11:9
3:1 11.12.2021 (4-4) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:5
3:0 12.12.2021 (3-4) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 12.12.2021 (4-4) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 22.01.2022 (3-4) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:3
3:0 22.01.2022 (3-3) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:1 29.01.2022 (4-3) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:6, 2:11 ,11:3
3:0 30.01.2022 (4-3) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:2 30.01.2022 (3-3) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 12:10, 11:5 ,5:11 ,11:7
2:3 05.02.2022 (1-2) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,11:13 ,13:15
3:1 05.02.2022 (2-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 15:13, 11:8 ,11:7
3:0 12.03.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 12.03.2022 (3-3) Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 7:11, 14:16
3:1 19.03.2022 (2-1) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:2
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 11:5 ,3:11
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Oxana Fadeeva / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:15, 11:5, 11:3 ,6:11 ,11:9
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Svenja Koch
gegen Leonie Berger / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,7:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 11.12.2021 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:7 ,11:9
3:0 12.12.2021 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Jing Tian-Zörner / Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 22.01.2022 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Karlijn van Lierop / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:5
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
2:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Svenja Koch
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,4:11 ,2:11
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Elena Kuzmina / Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Aimei Wang / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum