Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Tostedt

Svenja Koch

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (3-4) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 13:15, 8:11
1:3 18.09.2021 (3-3) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,8:11
3:0 30.10.2021 (2-1) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 30.10.2021 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 6:11, 14:12 ,6:11 ,11:4
3:2 29.01.2022 (3-4) Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:2 05.02.2022 (4-3) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,12:10 ,11:6
3:0 05.02.2022 (3-3) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 19.02.2022 (4-3) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
0:3 26.02.2022 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:2 26.02.2022 (2-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,9:11 ,11:7
0:3 27.02.2022 (1-2) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 5:11, 3:11
1:3 27.02.2022 (2-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,4:11
3:0 19.03.2022 (3-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:0, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Irene Ivancan
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,7:11
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Leonie Berger / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,7:11 ,8:11
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Tingzhuo Li / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
2:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,4:11 ,2:11
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Irene Ivancan
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
0:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Finja Hasters
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 1:11, 11:13
2:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Finja Hasters
gegen Charlotte Bardsley / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 11:7, 4:11 ,11:6 ,5:11
3:1 19.03.2022 (D2-D2) mit Tanja Bannehr
gegen Ingrid Levenig / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum