Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Tostedt

Irene Ivancan

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:2 18.09.2021 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,11:9 ,13:11
3:0 25.09.2021 (1-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
1:3 25.09.2021 (1-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,10:12
3:1 10.10.2021 (2-1) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:5, 13:11 ,11:3
1:3 10.10.2021 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,8:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:7, 13:15 ,8:11
3:0 13.11.2021 (1-1) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
3:2 20.11.2021 (1-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:6
3:0 20.11.2021 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:6
3:1 11.12.2021 (2-1) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,12:10
3:1 11.12.2021 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:8
3:0 12.12.2021 (2-1) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:2 12.12.2021 (1-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,7:11 ,11:4
3:2 22.01.2022 (1-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,12:10 ,11:9
3:1 22.01.2022 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,11:3
3:0 29.01.2022 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:2 30.01.2022 (2-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 1:11, 3:11 ,13:11 ,11:6
3:2 30.01.2022 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:2 19.02.2022 (2-1) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:9
3:0 19.02.2022 (1-1) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 12.03.2022 (1-2) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
1:3 12.03.2022 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 12:14, 11:5 ,7:11
3:0 19.03.2022 (1-2) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:2 19.03.2022 (1-1) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,4:11 ,11:1
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Svenja Koch
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,7:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 11:5 ,3:11
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Oxana Fadeeva / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:15, 11:5, 11:3 ,6:11 ,11:9
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 11.12.2021 (D2-D2) mit Mia Griesel
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,11:7 ,11:9
3:0 12.12.2021 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Jing Tian-Zörner / Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 22.01.2022 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Karlijn van Lierop / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:5
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Mia Griesel
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Mia Griesel
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Svenja Koch
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:0 12.03.2022 (D2-D2) mit Mia Griesel
gegen Elena Kuzmina / Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Mia Griesel
gegen Aimei Wang / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum