Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Tostedt

Yvonne Kaiser

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (2-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,11:8
0:3 18.09.2021 (2-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 25.09.2021 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:13
3:2 25.09.2021 (2-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,5:11 ,11:7
2:3 10.10.2021 (1-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,2:11
3:1 10.10.2021 (2-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:2, 11:7 ,12:10
3:0 30.10.2021 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 17:15, 13:11
3:0 30.10.2021 (1-1) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:0 13.11.2021 (2-1) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 13.11.2021 (2-2) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:5
3:2 20.11.2021 (2-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:4, 12:14 ,11:9 ,11:8
3:1 20.11.2021 (2-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:7
1:3 11.12.2021 (1-2) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 14:12, 5:11 ,11:13
0:3 11.12.2021 (2-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 15:17, 6:11
1:3 12.12.2021 (1-2) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,8:11
0:3 12.12.2021 (2-2) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
2:3 22.01.2022 (2-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
3:2 22.01.2022 (2-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:6, 4:11 ,7:11 ,11:9
3:1 29.01.2022 (1-2) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:5, 3:11 ,11:6
3:0 30.01.2022 (1-2) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
2:3 30.01.2022 (2-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,11:5 ,10:12
1:3 05.02.2022 (2-1) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:6, 7:11 ,9:11
3:1 05.02.2022 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,11:6
0:3 19.02.2022 (1-2) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:1 19.02.2022 (2-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 13:11, 11:13 ,11:8
3:1 26.02.2022 (2-1) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,13:11
3:1 26.02.2022 (1-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:9
1:3 27.02.2022 (2-1) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,7:11
3:1 27.02.2022 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:7
1:3 12.03.2022 (2-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,11:13
3:0 12.03.2022 (2-2) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,12:10
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,11:7
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Elena Shapovalova / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Tingzhuo Li / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:2 ,11:8
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,3:11 ,12:10
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Vitalija Venckute / Cennet Durgun
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Lotta Rose
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 3:11, 3:11
0:3 12.12.2021 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Qi Shi / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 22.01.2022 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Svenja Koch
gegen Tingzhuo Li / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Lotta Rose
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 4:11, 6:11 ,11:3 ,8:11
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Lotta Rose
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 12:14, 11:13
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Iana Zhmudenko / Marina Wauer
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Lotta Rose
gegen Thi Hong Loan Le / Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,12:10
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Lotta Rose
gegen Yuki Tsutsui / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum