Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV DJK Kolbermoor

Laura Tiefenbrunner

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2021 (4-3) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 15:13, 2:11 ,4:11
0:3 25.09.2021 (1-2) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
2:3 25.09.2021 (2-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,7:11
3:2 09.10.2021 (1-2) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:6
1:3 10.10.2021 (1-2) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,9:11
3:0 10.10.2021 (2-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
2:3 07.11.2021 (3-4) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 15:13, 7:11 ,11:4 ,10:12
0:3 13.11.2021 (2-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 4:11, 12:14
3:0 13.11.2021 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
0:3 14.11.2021 (2-1) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:2 14.11.2021 (2-2) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,9:11 ,11:9
2:3 20.11.2021 (1-2) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,13:15 ,7:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
1:3 21.11.2021 (1-2) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,4:11
1:3 21.11.2021 (2-2) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,10:12
1:3 05.12.2021 (4-3) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,7:11
0:3 19.12.2021 (3-4) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 30.01.2022 (4-3) Hsien-Tzu Cheng
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 05.02.2022 (1-2) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 05.02.2022 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
1:3 06.02.2022 (1-2) Nadine Bollmeier
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,8:11
2:3 06.02.2022 (2-2) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,7:11 ,11:13
1:3 26.02.2022 (2-1) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,11:13
2:3 26.02.2022 (2-2) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 3:11, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 05.03.2022 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:2 05.03.2022 (3-3) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,5:11 ,12:10
3:0 06.03.2022 (4-3) Pengpeng Guo
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:1 06.03.2022 (3-3) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 4:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 05.09.2021 (D2-D2) mit Kristin Lang
gegen Qianhong Gotsch / Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,10:12 ,11:8
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Naomi Pranjkovic
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 5:11 ,11:3
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Krisztina Toth
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 11:7, 12:14 ,11:8 ,16:14
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Krisztina Toth
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
1:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Svetlana Ganina
gegen Mie Skov / Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Naomi Pranjkovic
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 14.11.2021 (D2-D2) mit Naomi Pranjkovic
gegen Ting Yang / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,16:18 ,13:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Naomi Pranjkovic
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 21.11.2021 (D1-D1) mit Naomi Pranjkovic
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:7
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Svetlana Ganina
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 9:11, 11:2 ,11:6 ,11:8
2:3 19.12.2021 (D2-D2) mit Svetlana Ganina
gegen Mateja Jeger / Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,11:8 ,8:11
0:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Ran Li-Kath
gegen Hsien-Tzu Cheng / Sabina Surjan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Naomi Pranjkovic
gegen Katharina Michajlova / Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 06.02.2022 (D2-D2) mit Naomi Pranjkovic
gegen Nadine Bollmeier / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 10:12, 11:4 ,11:9
3:0 26.02.2022 (D1-D1) mit Naomi Pranjkovic
gegen Svenja Koch / Finja Hasters
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:1, 13:11
0:3 05.03.2022 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Qi Shi / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Nadine Sillus / Pengpeng Guo
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 14:16, 11:9 ,8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum