Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV 1909 Langstadt

Wenna Tu

Einzel-Spiele
0:3 10.09.2022 (4-3) Aimei Wang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
2:3 10.09.2022 (4-4) Leonie Berger
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 12:10, 11:5 ,8:11 ,9:11
3:2 11.09.2022 (2-1) Julia Sloboda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,5:11 ,11:5
3:0 11.09.2022 (1-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
2:3 08.10.2022 (4-3) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,10:12 ,14:16
0:3 08.10.2022 (3-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
1:3 09.10.2022 (4-3) Koharu Itagaki
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,8:11
0:3 23.10.2022 (4-3) Solomiya Brateyko
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
1:3 23.10.2022 (4-4) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,6:11
0:3 19.11.2022 (2-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 13:15, 8:11
1:3 19.11.2022 (2-2) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,9:11
1:3 17.12.2022 (4-3) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 8:11, 11:13 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 10.09.2022 (D2-D2) mit Tanja Krämer
gegen Aimei Wang / Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,1:11 ,11:3
3:1 11.09.2022 (D1-D1) mit Kerstin Segeth
gegen Bianca Wilferth / Juliane Wolf
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:6, 14:12 ,11:8
3:1 08.10.2022 (D2-D2) mit Lorena Morsch
gegen Tho Do Thi / Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,11:9
0:3 09.10.2022 (D1-D1) mit Lorena Morsch
gegen Ece Harac / Kornelija Riliskyte
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
0:3 23.10.2022 (D2-D2) mit Chantal Mantz
gegen Kristin Lang / Solomiya Brateyko
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
1:3 19.11.2022 (D1-D1) mit Lorena Morsch
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,7:11
1:3 17.12.2022 (D1-D1) mit Tanja Krämer
gegen Nathalie Marchetti / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 16:18, 9:11, 11:6 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum