Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | 1-2 | Jürgen Müller | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 14:12 | SV Empor Erfurt II | 8:2 | ||
1-1 | Ralf Witzmann | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||||
29.09.2022 | 1-2 | Dirk Stoll | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | TTC Südost Erfurt | 7:7 | |
1-1 | Richard Klötzer | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 7:11 | ||||
1-3 | Matthias Wiedemann | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | |||
10.10.2022 | 2-1 | Tobias Lindig | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 14:16 | 4:11 | ergewa Erfurt IV | 8:3 | |
1-1 | Bernd Pieper | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | |||||
3-1 | Peter Schwietzke | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | |||||
03.11.2022 | 1-2 | Lars Hiller | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | SV Empor Erfurt III | 8:2 | ||
1-1 | Jens Lehmann | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | |||||
11.11.2022 | 2-1 | Christian Zorr | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | Motor Gispersleben III | 8:2 |
1-1 | Joachim Ulatowski | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||
03.01.2023 | 2-1 | Ralf Witzmann | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 12:14 | 11:4 | SV Empor Erfurt II | 8:1 | |
1-1 | Rüdiger Pfaff | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | ||||
19.01.2023 | 1-2 | Kerstin Apfel | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | ESV Lok Erfurt VI | 7:7 | ||
1-1 | Volker Riemke | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | |||
1-3 | Thomas Marks | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||
23.01.2023 | 2-1 | Matthias Wiedemann | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | TTC Südost Erfurt | 5:8 | ||
1-1 | Richard Klötzer | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
3-1 | Andreas Rabe | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
02.02.2023 | 1-2 | Walter Kraft | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | SV EVB Erfurt II | 8:2 | ||
1-1 | Gunter Hartmann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
09.02.2023 | 1-2 | David Wehrhahn | 3:1 | 13:11 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | ergewa Erfurt IV | 7:7 | |
1-1 | Tobias Lindig | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | |||||
1-3 | Peter Schwietzke | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | |||
20.02.2023 | 2-1 | Lars Hiller | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | SV Empor Erfurt III | 8:1 | ||
1-1 | Jens Lehmann | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | ||||
28.02.2023 | 1-2 | Christian Zorr | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | Motor Gispersleben III | 8:3 | ||
1-1 | Joachim Ulatowski | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | D1-D1 | Matthias Hartmann |
Rüdiger Pfaff
Roland Hübner |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | 8:2 | ||
29.09.2022 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Richard Klötzer
Dirk Stoll |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 14:12 | 8:11 | 7:7 |
10.10.2022 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Bernd Pieper
Klaus Greiner |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 15:17 | 8:3 | |
03.11.2022 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Alexis Veigel
Thomas Rosenstengel |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | 8:2 | ||
11.11.2022 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Joachim Ulatowski
Mario Holzhäuser |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | 11:6 | 8:2 |
03.01.2023 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Ralf Witzmann
Jürgen Müller |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | 8:1 | ||
19.01.2023 | D2-D2 | Ralf Schöneich |
Volker Riemke
Kerstin Apfel |
1:3 | 11:8 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | 7:7 | |
23.01.2023 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Richard Klötzer
Thomas Bätz |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 3:11 | 5:8 |
02.02.2023 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Walter Kraft
Christian Kreienbrink |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||
09.02.2023 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Tobias Lindig
Bernd Pieper |
3:1 | 11:4 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 7:7 | |
20.02.2023 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Jens Lehmann
Lars Hiller |
2:3 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 8:1 |
28.02.2023 | D1-D1 | Ralf Schöneich |
Armin Mauerhoff
Nick Eberhardt |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | 8:3 |