Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | 3-4 | Roman Domagala | 3:2 | 7:11 | 14:12 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | SV Salamander Kornwestheim | 9:5 |
3-3 | Uros Bojic | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||
09.10.2022 | 4-3 | Laurin Sill | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | SSV Ulm 1846 | 3:9 | ||
3-3 | Frank Elseberg | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 13:15 | |||||
22.10.2022 | 4-3 | Daniel Bebion | 1:3 | 6:11 | 17:15 | 4:11 | 7:11 | TB Beinstein | 9:4 | |
4-4 | Thiemo Holzhäuer | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 1:11 | 11:7 | |||
29.10.2022 | 4-3 | Oljeg Basaric | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | TB Untertürkheim | 4:9 | |
3-3 | Attila Vajda | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
30.10.2022 | 4-3 | Klaus Büchele | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | TTC Gnadental | 9:3 | ||
3-3 | Lukas Petermann | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | |||||
12.11.2022 | 4-3 | Moritz Kouril | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | SpVgg Gröningen-Satteldorf | 4:9 | ||
4-4 | Tim Schweizer | 0:3 | 7:11 | 14:16 | 8:11 | |||||
13.11.2022 | 4-3 | Tobias Binder | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 2:11 | 8:11 | TG Donzdorf | 5:9 | |
4-4 | Arno Egger | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | D2-D1 | Vladislav Krug |
Richard Lukacs
Momcilo Bojic |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 9:5 | |
09.10.2022 | D1-D2 | Vladislav Krug |
George Tunde Shoneye
Frank Elseberg |
0:3 | 9:11 | 0:11 | 6:11 | 3:9 | ||
22.10.2022 | D3-D3 | Vladislav Krug |
Thiemo Holzhäuer
Marco Bebion |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | 9:4 |
29.10.2022 | D1-D2 | Florian Beez |
Oljeg Basaric
Petar Dordevic |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 4:9 | |
30.10.2022 | D1-D2 | Florian Beez |
Lukas Kramer
Florian Šaljani |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 11:13 | 9:3 | ||
12.11.2022 | D3-D3 | Andreas Bieg |
Tim Schweizer
William Robert Pegg |
3:1 | 11:4 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 4:9 | |
13.11.2022 | D3-D3 | Andreas Bieg |
Oliver Riemann
Wolfram Geiger |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | 5:9 |