Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | 4-3 | Helmuth Zelle | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | TTV 1979 Tirpersdorf II | 7:7 | |
4-4 | Pierre Türke | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
4-2 | Maik Schinnerling | 0:3 | 13:15 | 9:11 | 8:11 | |||||
28.09.2019 | 3-4 | Marco Fietz | 3:2 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | SV Rot-Weiß Treuen III | 11:3 |
4-4 | Rico Müller | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
2-4 | Torsten Schink | 3:2 | 11:8 | 16:14 | 6:11 | 14:16 | 11:9 | |||
06.10.2019 | 3-4 | Bernd Büttner | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 6:8 |
3-3 | Swen Rörig | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:2 | 8:11 | 7:11 | |||
3-1 | Marc Grünert | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | |||
13.10.2019 | 4-3 | Andreas Scheinfuß | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:9 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 II | 7:7 | ||
3-3 | Michael Lenzner | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
1-3 | Nico Jordan | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | |||
20.10.2019 | 4-3 | Frank Klimkeit | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | 11:13 | SG Jößnitz | 6:8 |
4-4 | Jörg Setzpfandt | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | |||
4-2 | Michael Lange | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
27.10.2019 | 4-3 | Yvonne Läster | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | VfB Lengenfeld 1908 IV | 7:7 | ||
3-3 | Nino Schubert | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Andreas Wolf | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | ||||
03.11.2019 | 4-3 | Christopher Bach | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 11:4 | TTV Auerbach II | 10:4 |
4-4 | Heinz Petzold | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:0 | |||||
4-2 | Daniel Ruf | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 14:12 | 3:11 | |||
09.11.2019 | 3-4 | Ian Hübner | 0:3 | 12:14 | 2:11 | 4:11 | TSV Plauen 1990 | 3:11 | ||
4-4 | Harry Füger | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
2-4 | Gunar Schacht | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | |||||
16.11.2019 | 4-3 | Matthias Urban | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | SV Grün-Weiß Röthenbach III | 6:8 |
4-4 | Niclas Uebelhack | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||
4-2 | Lena Müller | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
01.12.2019 | 3-4 | Dirk Grünert | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 11:4 | SV Fortuna Schönbrunn | 5:9 | |
4-4 | Jens Hemmann | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
2-4 | Heiko Schmalfuß | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | ||||
26.01.2020 | 4-3 | Helmut Morgner | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | TTV 1979 Tirpersdorf II | 6:8 | ||
3-3 | Helmuth Zelle | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||
1-3 | Markus Wunderlich | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | ||||
09.02.2020 | 3-4 | Marco Fietz | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | SV Rot-Weiß Treuen III | 9:5 | ||
3-3 | Antje Stock | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||
3-1 | Christoph Spießhofer | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
15.02.2020 | 4-3 | Marc Grünert | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | SV Fronberg Schreiersgrün III | 5:9 | |
3-3 | Rolf Herold | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Sebastian Schubert | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | 12:10 | ||||
23.02.2020 | 3-4 | Volkmar Beier | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 II | 4:10 | |
3-3 | Ralf Scheinfuß | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | |||
3-1 | Randy Seedorf | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Markus Wunderlich
Helmuth Zelle |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 7:7 |
28.09.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Antje Stock
Rico Müller |
3:2 | 10:12 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | 11:3 |
06.10.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Rolf Herold
Bernd Büttner |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | 6:8 | ||
13.10.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Nico Jordan
Andreas Scheinfuß |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 7:7 | |
20.10.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Frank Klimkeit
Jörg Setzpfandt |
1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:9 | 3:11 | 6:8 | |
27.10.2019 | D1-D1 | Jochen Bettsack |
Andreas Wolf
Yvonne Läster |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | 7:7 | |
03.11.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Hartmut Pelz
Christopher Bach |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 14:12 | 10:4 | |
09.11.2019 | D2-D2 | Christian Allmacher |
Ian Hübner
Harry Füger |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | |
16.11.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Christian Dürkop
Lena Müller |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 6:8 | ||
01.12.2019 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Ronny Forner
Heiko Schmalfuß |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 5:9 | ||
26.01.2020 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Markus Wunderlich
Helmuth Zelle |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 6:8 |
09.02.2020 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Torsten Schink
Marco Fietz |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | 9:5 | |
15.02.2020 | D1-D1 | Andreas Petzold |
Alexander Kunze
Marc Grünert |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 5:9 | ||
23.02.2020 | D1-D1 | Christian Allmacher |
Nico Jordan
Ralf Scheinfuß |
1:3 | 10:12 | 11:2 | 10:12 | 7:11 | 4:10 |