Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC G.-W. Staffel 1953

Anne Bundesmann

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (3-4) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,5:11
1:3 19.09.2021 (4-3) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,7:11
3:0 02.10.2021 (3-4) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
0:3 02.10.2021 (3-3) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 02.10.2021 (1-2) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:2 02.10.2021 (1-1) Alina Jajeh
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:0 03.10.2021 (1-2) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 03.10.2021 (1-1) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:5
3:1 09.10.2021 (2-1) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:2 ,11:6
3:0 09.10.2021 (1-1) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
2:3 16.10.2021 (1-2) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:14, 11:5 ,6:11 ,4:11
3:2 16.10.2021 (1-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,11:6
1:3 23.10.2021 (2-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,4:11
0:3 30.10.2021 (1-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 15:17, 11:13
2:3 30.10.2021 (2-2) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:6, 12:14 ,11:6 ,4:11
3:0 06.11.2021 (1-2) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
2:3 06.11.2021 (1-1) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 20:18, 11:6, 10:12 ,8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Katharina Michajlova
gegen Jing Tian-Zörner / Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 4:11, 11:7 ,9:11
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Katharina Michajlova
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,4:11 ,6:11
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Tingzhuo Li
gegen Elena Shapovalova / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Tingzhuo Li
gegen Sarah Benz / Aleksandra Jersova
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:0 03.10.2021 (D2-D2) mit Lorena Morsch
gegen Tabea Heidelbach / Anna-Lena Opl
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 14:12
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Lorena Morsch
gegen Anna Schouren / Sandra Förster
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:13 ,11:5 ,6:11
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Lorena Morsch
gegen Brenda Rühmkorff / Valerie Smeljanski
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:4, 11:7
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Leonie Berger
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 11:13, 5:11
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Leonie Berger
gegen Svenja Koch / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Tingzhuo Li
gegen Pia Dorißen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum