Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC G.-W. Staffel 1953

Hanna Faßbender

Einzel-Spiele
3:1 10.09.2021 (4-3) Jacqueline Gläser
Gegner: TTF Oberzeuzheim III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 13:11, 6:11 ,11:4
3:0 17.09.2021 (6-5) Jürgen Klefenz
Gegner: TV Münster 1902
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 17.09.2021 (5-5) Christoph Rath
Gegner: TV Münster 1902
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:8, 13:11 ,11:6
3:0 24.09.2021 (4-3) Katerina Torgashov
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 24.09.2021 (3-3) Amelie Dietz
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
0:3 26.09.2021 (4-3) Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 3:11
1:3 26.09.2021 (4-4) Anne Göb
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:13, 11:7 ,7:11
3:1 30.09.2021 (1-2) Anja Siehoff
Gegner: TTC Lindenholzhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,12:10
3:1 30.09.2021 (1-1) Sandra Gress
Gegner: TTC Lindenholzhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 3:11 ,11:1
3:0 01.10.2021 (4-3) Beate Schmidt
Gegner: TuS 1912 Obertiefenbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
0:3 02.10.2021 (3-4) Julia Ruhnau
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 1:11
1:3 02.10.2021 (4-4) Heike Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,3:11
3:0 08.10.2021 (3-4) Sigrun Kunkler-Knoth
Gegner: TTC 1951 Wilhelmsdorf
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:0 10.10.2021 (5-6) Daniel Hartung
Gegner: TTC Hausen 1975 IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:2, 11:1
0:3 23.10.2021 (4-3) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 7:11, 2:11
0:3 30.10.2021 (4-3) Myron Kucio
Gegner: TuS Neesbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:1 30.10.2021 (4-4) Andreas Jung
Gegner: TuS Neesbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:4
0:3 05.11.2021 (3-4) Kristin Schulz
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 13:15, 8:11
1:3 07.11.2021 (4-3) Jil Rosenthal
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,9:11
2:3 07.11.2021 (4-4) Katharina Heim
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,11:4 ,6:11
1:3 12.11.2021 (5-6) Robert Brauer
Gegner: TuS Löhnberg 1909
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 10.09.2021 (D2-D2) mit Sabine Reinhardt
gegen Jacqueline Gläser / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTF Oberzeuzheim III
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 17.09.2021 (D3-D3) mit Michael Zips
gegen Christoph Rath / Jürgen Klefenz
Gegner: TV Münster 1902
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:7, 8:11 ,11:5 ,11:9
3:1 24.09.2021 (D1-D1) mit Sabine Reinhardt
gegen Amelie Dietz / Katerina Torgashov
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:7
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Kerstin Beck
gegen Heike Hartmann / Claudia Ackermann
Gegner: KSG Haunedorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,6:11 ,6:11
0:3 30.09.2021 (D1-D1) mit Lara Reinhardt
gegen Sandra Gress / Judith Bäcker
Gegner: TTC Lindenholzhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 01.10.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Feigen
gegen Rita Gröschen / Stephanie Heidenreich
Gegner: TuS 1912 Obertiefenbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Feigen
gegen Julia Ruhnau / Heike Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 08.10.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Feigen
gegen Sigrun Kunkler-Knoth / Carola Schädel
Gegner: TTC 1951 Wilhelmsdorf
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,7:11 ,11:6
0:3 10.10.2021 (D2-D1) mit Michael Zips
gegen Michael Hugenbruch / Nico Leber
Gegner: TTC Hausen 1975 IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Tingzhuo Li
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 2:11, 2:11
3:1 30.10.2021 (D2-D1) mit Michael Zips
gegen Jonas Strom / Sebastian Sommer
Gegner: TuS Neesbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,11:9
0:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Feigen
gegen Vanessa Völzke / Kristin Schulz
Gegner: Spvgg. 07 Hochheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Feigen
gegen Inka Dömges / Kerstin Segeth
Gegner: TSV 1909 Langstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 12.11.2021 (D1-D2) mit Michael Zips
gegen Patrik Rösen / Remo Senft
Gegner: TuS Löhnberg 1909
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum