Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC G.-W. Staffel 1953

Tingzhuo Li

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (4-3) Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 12:10, 5:11 ,3:11 ,10:12
1:3 19.09.2021 (3-4) Mabelyn Enriquez
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 13:11, 7:11 ,8:11
3:1 25.09.2021 (2-1) Annie Yang
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:7
3:1 25.09.2021 (1-1) Ugne Baskutyte
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:7, 12:10 ,11:6
3:2 02.10.2021 (4-3) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,7:11 ,11:8
3:1 02.10.2021 (4-4) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:2
3:1 02.10.2021 (2-1) Alina Jajeh
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:4
3:1 02.10.2021 (2-2) Sarah Benz
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,11:9
3:0 03.10.2021 (2-1) Tabea Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 17:15
3:1 03.10.2021 (2-2) Diana Tschunichin
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:2 09.10.2021 (1-2) Jana Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:2, 9:11 ,13:11 ,11:7
0:3 09.10.2021 (2-2) Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 10.10.2021 (2-1) Vivien Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:1 10.10.2021 (1-1) Vicky Jöckel
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 11:5 ,11:3
3:0 16.10.2021 (2-1) Carina Schneider
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 16:14
0:3 16.10.2021 (2-2) Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:0 17.10.2021 (1-2) Juliane Wolf
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:1 17.10.2021 (1-1) Bianca Wilferth
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,11:5
1:3 23.10.2021 (3-4) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,7:11
1:3 30.10.2021 (4-3) Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,7:11
1:3 06.11.2021 (2-1) Mara Lamhardt
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 13:15 ,7:11
3:0 06.11.2021 (2-2) Pia Dorißen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Leonie Berger
gegen Ting Yang / Yang Henrich
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Leonie Berger
gegen Mabelyn Enriquez / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 13:15
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Kerstin Beck
gegen Annie Yang / Philippa von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Anne Bundesmann
gegen Elena Shapovalova / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Anne Bundesmann
gegen Sarah Benz / Aleksandra Jersova
Gegner: TTC Langen 1950 II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:2 03.10.2021 (D1-D1) mit Jessica Wissler
gegen Diana Tschunichin / Julia Heidelbach
Gegner: Kasseler Spvgg. Auedamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,12:10 ,11:7
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Kerstin Beck
gegen Jana Vollmert / Chiara Pigerl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Jessica Wissler
gegen Vivien Jöckel / Elisa Mest
Gegner: TTG Vogelsberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:3, 4:11 ,9:11
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Jessica Wissler
gegen Carina Schneider / Mariia Voitekhova
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 14:12, 5:11 ,4:11
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Jessica Wissler
gegen Juliane Wolf / Clara Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Hanna Faßbender
gegen Elena Kuzmina / Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 2:11, 2:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Lorena Morsch
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:8, 2:11 ,8:11
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Anne Bundesmann
gegen Pia Dorißen / Lea Vehreschild
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum