Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV SCHOTT Jena

Ece Harac

Einzel-Spiele
3:0 24.09.2021 (1-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:2 24.09.2021 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:4, 13:11 ,9:11 ,11:2
1:3 09.10.2021 (1-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,3:11
0:3 23.10.2021 (2-1) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
3:2 23.10.2021 (1-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,14:12 ,11:5
3:0 24.10.2021 (2-1) Jing Tian-Zörner
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
1:3 24.10.2021 (1-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,9:11
3:2 30.10.2021 (2-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,11:3 ,11:4
3:0 30.10.2021 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:2 20.11.2021 (1-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,15:13 ,11:7
1:3 20.11.2021 (1-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:3, 8:11 ,5:11
2:3 21.11.2021 (2-1) Anne Bundesmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,11:5 ,10:12
3:2 21.11.2021 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,11:4 ,11:3
Doppel-Spiele
3:1 24.09.2021 (D1-D1) mit Anastassiya Lavrova
gegen Mabelyn Enriquez / Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 9:11, 11:8 ,11:8
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Anastassiya Lavrova
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:15, 11:6, 9:11 ,6:11
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Anastassiya Lavrova
gegen Tatsiana Bahr / Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 13:11, 14:12
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Anastassiya Lavrova
gegen Jing Tian-Zörner / Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:4
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Anastassiya Lavrova
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,13:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Anastassiya Lavrova
gegen Naomi Pranjkovic / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Anastassiya Lavrova
gegen Katharina Michajlova / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 4:11, 10:12 ,11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH