Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | 6-5 | Mathias Saur | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | SV Münsterhausen | 5:9 | ||
30.09.2022 | 3-4 | Martin Botzenhart | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | TSV Burtenbach II | 8:8 | |
3-3 | Björn Fronert | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
27.10.2022 | 3-4 | Wolfgang König | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | TSV Burgau II | 9:3 | ||
3-3 | Anton Eser | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | |||||
28.10.2022 | 6-5 | Florian Gastel | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | TSG Thannhausen III | 5:9 | ||
5-5 | Tobias Heinzl | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
04.11.2022 | 6-5 | Werner Findler | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | SV Unterknöringen II | 7:9 | |
6-6 | Lennart Rogge | 1:3 | 13:15 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | ||||
18.11.2022 | 1-2 | Ralf Stocker | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | FC Konzenberg II | 6:9 | |
2-2 | Rainer Potsch | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||
24.11.2022 | 3-4 | Alfred Schüssler | 1:3 | 9:11 | 15:13 | 8:11 | 10:12 | VfR Jettingen | 8:8 | |
3-3 | Werner Feuchtmayr | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | |||||
03.12.2022 | 5-6 | Fabian Otter | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | TSV Krumbach | 8:8 | |
6-6 | Marius Blank | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | |||
07.12.2022 | 4-3 | Bernd Mayer | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | SV Unterknöringen IV | 9:3 | ||
3-3 | Petar Nahirni | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | ||||
12.01.2023 | 3-4 | Eric Pietsch | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | SV Waldstetten 1950 | 3:9 | |
3-3 | Yalcin Necan | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
20.01.2023 | 4-3 | Björn Fronert | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | TSV Burtenbach II | 3:9 | ||
3-3 | Domenic Bartsch | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | |||
23.02.2023 | 3-4 | Josef Schuler | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | FC Konzenberg II | 9:7 | ||
3-3 | Josef Strehle | 3:2 | 6:11 | 14:16 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | |||
05.03.2023 | 1-2 | Mustafa Baygül | 1:3 | 2:11 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | VfR Jettingen | 1:9 | |
10.03.2023 | 2-1 | Peter Nägele | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | SV Unterknöringen III | 3:9 | ||
2-2 | Reinhard Sailer | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | |||
17.03.2023 | 3-4 | Serdal Efe | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | TSV Burgau | 2:9 | ||
24.03.2023 | 3-4 | Rainer Frodl | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | SV Unterknöringen IV | 9:6 | ||
3-3 | Petar Nahirni | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
31.03.2023 | 4-3 | Gerhard Kehl | 3:0 | 11:6 | 17:15 | 11:6 | TSV Burgau II | 5:9 | ||
3-3 | Anton Eser | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:5 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | D2-D1 | Herbert Schieferle |
Stefan Atzkern
Gerhard Holzer |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 5:9 | ||
30.09.2022 | D2-D1 | Hans-Peter Hanker |
Meinhard Veth
Domenic Bartsch |
1:3 | 15:13 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | 8:8 | |
27.10.2022 | D2-D1 | Hans-Peter Hanker |
Ludwig Schiefer
Gerhard Kehl |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 9:3 | ||
28.10.2022 | D3-D3 | Hans-Peter Hanker |
Tobias Heinzl
Florian Gastel |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 11:4 | 5:9 | |
04.11.2022 | D3-D3 | Herbert Schieferle |
Werner Findler
Lennart Rogge |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 7:9 |
18.11.2022 | D2-D1 | Matthias Stettberger |
Janine Simnacher
Josef Schuler |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:3 | 6:9 | ||
24.11.2022 | D2-D1 | Hans-Peter Hanker |
Mustafa Baygül
Werner Feuchtmayr |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 8:8 | ||
03.12.2022 | D1-D2 | Herbert Schieferle |
Björn Nübel
Herbert Jäckle |
1:3 | 4:11 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 8:8 | |
07.12.2022 | D1-D2 | Hans-Peter Hanker |
Manfred Findler
Benjamin Findler |
2:3 | 5:11 | 15:13 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 9:3 |
12.01.2023 | D2-D1 | Hans-Peter Hanker |
Andre Pietsch
Yalcin Necan |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 3:9 |
20.01.2023 | D1-D2 | Hans-Peter Hanker |
Meinhard Veth
Domenic Bartsch |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | 3:9 | ||
23.02.2023 | D2-D1 | Hans-Peter Hanker |
Ralf Stocker
Rainer Potsch |
2:3 | 11:3 | 11:6 | 10:12 | 3:11 | 2:11 | 9:7 |
05.03.2023 | D2-D1 | Anton Schieferle |
Alfred Schüssler
Alexander Erlenbaur |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | 1:9 | |
10.03.2023 | D1-D2 | Anton Schieferle |
Peter Nägele
Florian Nägele |
3:2 | 11:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 3:9 |
17.03.2023 | D1-D2 | Anton Schieferle |
Daniel Weikert
Jens Ulbrich |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 2:9 | ||
24.03.2023 | D2-D1 | Benjamin Uhl |
Manfred Findler
Benjamin Findler |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 9:6 | ||
31.03.2023 | D1-D2 | Hans-Peter Hanker |
Nizamettin Yildirim
Ludwig Schiefer |
3:2 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 5:9 |