Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Annen

Oxana Fadeeva

Einzel-Spiele
3:1 02.10.2021 (2-1) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 9:11, 11:9 ,11:4
1:3 02.10.2021 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,7:11
3:2 10.10.2021 (1-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,6:11 ,11:2
3:1 10.10.2021 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:8
3:1 16.10.2021 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,11:8
2:3 16.10.2021 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,6:11
3:1 17.10.2021 (2-1) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:9
2:3 17.10.2021 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,11:5 ,10:12
3:2 23.10.2021 (1-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
2:3 23.10.2021 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,12:14 ,5:11
3:1 20.11.2021 (1-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 3:11, 11:6 ,11:8
3:2 20.11.2021 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
2:3 28.11.2021 (2-1) Qi Shi
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,5:11 ,3:11
3:1 28.11.2021 (1-1) Ting Yang
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 21:23, 11:9, 11:0 ,11:0
Doppel-Spiele
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Sarah Rau
gegen Katharina Michajlova / Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Sarah Rau
gegen Irene Ivancan / Mia Griesel
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:13, 5:11, 3:11 ,11:6 ,9:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Elena Shapovalova
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Elena Shapovalova
gegen Charlotte Bardsley / Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,13:11
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Elena Shapovalova
gegen Maya Kunats / Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 15:13, 5:11 ,11:3 ,11:9
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Elena Shapovalova
gegen Nathalie Marchetti / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:13 ,11:6
3:0 28.11.2021 (D2-D2) mit Elena Shapovalova
gegen Ting Yang / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH