Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | 6-5 | Dirk Blümel | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | VfL Eintracht Hagen II | 9:4 | ||
26.09.2023 | 5-6 | Gabriel Rodouniklis | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 16:14 | 7:11 | 11:9 | TTC Hagen IV | 9:7 |
6-6 | Leander Leiße | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
18.10.2023 | 4-3 | Tobias Ringelsiep | 1:3 | 7:11 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | TV Volmarstein III | 9:5 | |
4-4 | Rudi Volp | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||
09.11.2023 | 5-6 | Dennis Lünse | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | SG Vorhalle/Polizei Hagen III | 9:1 | ||
15.11.2023 | 5-6 | Rudi Volp | 2:3 | 10:12 | 13:11 | 13:15 | 11:7 | 5:11 | TV Volmarstein II | 9:7 |
5-5 | Tobias Ringelsiep | 3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:5 | |||||
29.11.2023 | 6-5 | Sven Martin | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | 4:11 | TTC Berghausen | 7:9 | |
6-6 | Lothar Geilen | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | ||||
02.12.2023 | 6-5 | Thomas Dreston | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | ATS Hohenlimburg-Nahmer III | 0:9 | ||
06.12.2023 | 6-5 | Tim Urlacher | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | TTG Fichte Hagen/Dahl III | 9:7 | ||
6-6 | Thomas Lorenz | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
31.01.2024 | 1-2 | Rüdiger Heite | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | VfL Eintracht Hagen III | 8:0 | ||
1-1 | Linus Mittelbach | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | |||||
15.02.2024 | 2-1 | Jörg Ziaja | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | TV Rüggeberg IV | 8:5 | ||
1-1 | Eric Heiermann | 3:1 | 14:12 | 11:9 | 10:12 | 13:11 | ||||
3-1 | Jonathan Mones | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | |||
19.02.2024 | 6-5 | David Nürnberger | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | TV Volmarstein III | 9:6 | ||
5-5 | Stefan Schmidt | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 7:11 | |||||
21.02.2024 | 1-2 | Viktor Yukhno | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 14:12 | TTC Hagen V | 7:7 |
1-1 | Ahmad Alsajee | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | |||
1-3 | Max Müser | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Vung Nguyen | 3:2 | 13:15 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | SV Wetter III | 7:7 |
1-1 | Georg Skorupa | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | |||
3-1 | Martin Leschinski | 3:1 | 11:9 | 14:12 | 10:12 | 11:7 | ||||
06.03.2024 | 1-2 | Nils Kleine-Gunk | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | TTVg. Schwerte V | 0:8 | ||
1-1 | Ralf Pawlikowski | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | ||||
15.03.2024 | 2-1 | Frank Datum | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | SW Breckerfeld II | 7:7 | ||
1-1 | Dieter Vorholt | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Rainer Voßloh | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | |||||
18.03.2024 | 5-6 | Tobias Ringelsiep | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | TV Volmarstein II | 7:9 | ||
6-6 | Siegfried Mehlhorn | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||
20.03.2024 | 1-2 | Christian Finke | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | TuS Holzen-Sommerberg IV | 3:8 | |
1-1 | Friederike Köchling | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 5:11 | |||
10.04.2024 | 6-5 | Damian Kieliba | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 10:12 | ATS Hohenlimburg-Nahmer III | 4:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Heinrich Schwierzy
Stefan Isenberg |
3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 9:4 | |
26.09.2023 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Mowayad Alsajee
Leander Leiße |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 9:7 | |
18.10.2023 | D2-D1 | Michael Bäumker |
Martin Schroer
Tobias Ringelsiep |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 9:5 | |
09.11.2023 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Udo Kretschmer
Dennis Lünse |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | 9:1 | ||
15.11.2023 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Martin Schroer
Tobias Ringelsiep |
2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 9:7 |
29.11.2023 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Sven Martin
Lothar Geilen |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 7:9 | |
02.12.2023 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Michael Willschütz
Georgios Tsolpidis |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | 0:9 | |
06.12.2023 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Tim Urlacher
Thomas Lorenz |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | 9:7 | ||
31.01.2024 | D1-D1 | Franz Galauner |
Linus Mittelbach
Jörg Mittelbach |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | 8:0 | |
15.02.2024 | D1-D1 | Franz Galauner |
Jörg Ziaja
Jürgen Burggräf |
3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | 8:5 | |
19.02.2024 | D3-D3 | Jürgen Kampmann |
Rudi Volp
Stefan Schmidt |
3:2 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 9:6 |
21.02.2024 | D1-D1 | Franz Galauner |
Ahmad Alsajee
Ömer Kenan |
2:3 | 10:12 | 5:11 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 7:7 |
04.03.2024 | D1-D1 | Franz Galauner |
Vung Nguyen
Martin Leschinski |
3:1 | 11:2 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 7:7 | |
06.03.2024 | D1-D1 | Franz Galauner |
Ralf Pawlikowski
Jonas Alshuth |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 0:8 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Franz Galauner |
Dieter Vorholt
Frank Datum |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 7:7 | ||
18.03.2024 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Martin Schroer
Tobias Ringelsiep |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 7:9 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Franz Galauner |
Christian Finke
Rüdiger Becker |
3:2 | 15:13 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | 13:11 | 3:8 |
10.04.2024 | D3-D3 | Michael Bäumker |
Thomas Dreston
Damian Kieliba |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | 4:9 |