Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1879 Hilpoltstein

Matthias Danzer

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (2-1) Aleksandr Smirnov
Gegner: SV Aufbau Altenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,11:9 ,12:10
0:3 25.09.2021 (2-2) Yhya Mosslly
Gegner: SV Aufbau Altenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
1:3 26.09.2021 (2-1) Rodrigo Gilabert
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,8:11
0:3 26.09.2021 (2-2) Pablo Tabachnik
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Andrey Milovanov
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:8
3:1 30.10.2021 (2-1) Michael Dudek
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:9, 11:4 ,11:8
3:2 30.10.2021 (2-2) Daniel Weber
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:16, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
1:3 31.10.2021 (2-1) Christoph Schüller
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,5:11
3:1 31.10.2021 (2-2) Akito Itagaki
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:6
2:3 21.11.2021 (1-2) Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:1 21.11.2021 (2-2) Nick Deng
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 16:14, 9:11 ,11:8
1:3 21.11.2021 (1-2) Maximilian Heeg
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:4, 7:11 ,4:11
3:0 21.11.2021 (2-2) Jonas Becker
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 08.01.2022 (3-4) Tom Jarvis
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 15:13, 11:8
0:3 08.01.2022 (4-4) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 09.01.2022 (3-4) Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 22.01.2022 (2-1) Nestor Wasylkowski
Gegner: TTC Zella-Mehlis
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
3:0 22.01.2022 (2-2) Tomasz Urbanski
Gegner: TTC Zella-Mehlis
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 23.01.2022 (2-1) Maximilian Heeg
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
0:3 23.01.2022 (2-2) Lukas Kurfer
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
0:3 19.02.2022 (2-1) Nico Longhino
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:16, 10:12, 6:11
3:2 19.02.2022 (2-2) Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 12:14 ,3:11 ,11:5
3:1 26.02.2022 (1-2) Rodrigo Gilabert
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,11:6
3:1 26.02.2022 (2-2) Pablo Tabachnik
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 1:11, 11:3 ,11:7
1:3 27.02.2022 (2-1) Andrey Milovanov
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:15, 11:6 ,7:11
3:1 27.02.2022 (2-2) Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:6 ,11:2
3:2 12.03.2022 (2-1) Akito Itagaki
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,12:14 ,11:8
2:3 12.03.2022 (1-1) Christoph Schüller
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,11:7 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Sebastian Hegenberger
gegen Aleksandr Smirnov / Pawel Kibala
Gegner: SV Aufbau Altenburg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,11:3
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Sebastian Hegenberger
gegen Yevgeniy Christ / Tobias Ehret
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,12:10 ,9:11
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Hegenberger
gegen Roland Krmaschek / Florian Kaulfuß
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 2:11 ,11:4
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Florian Seitz
gegen Michael Dudek / Daniel Weber
Gegner: SpVgg Thalkirchen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Hegenberger
gegen Akito Itagaki / Maximilian Dreher
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:1 21.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Hegenberger
gegen Petros Sampakidis / Nick Deng
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 13:15 ,11:3
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Sebastian Hegenberger
gegen Jonas Becker / Lukas Kurfer
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 13:11, 2:11 ,7:11 ,11:6
0:3 08.01.2022 (D1-D1) mit Alexander Flemming
gegen Samuel Walker / Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 8:11, 1:11
3:1 09.01.2022 (D1-D1) mit Alexander Flemming
gegen Dennis Klein / Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 12:10, 15:13 ,11:9
3:2 22.01.2022 (D1-D1) mit Sebastian Hegenberger
gegen Nestor Wasylkowski / Tomasz Urbanski
Gegner: TTC Zella-Mehlis
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:1 23.01.2022 (D2-D2) mit Sebastian Hegenberger
gegen Maximilian Heeg / Florian Schwalm
Gegner: TSV Gräfelfing
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:6
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Sebastian Hegenberger
gegen Sebastian Deutsch / Kevin Qu
Gegner: FC Bayern München II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,12:10 ,11:5
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Leon Döbler
gegen Yevgeniy Christ / Tobias Ehret
Gegner: TSV Windsbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:7, 7:11 ,10:12
0:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Leon Döbler
gegen Andrey Milovanov / Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
2:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Sebastian Hegenberger
gegen Akito Itagaki / Maximilian Dreher
Gegner: TSV Bad Königshofen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum