Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Bad Hamm

Florian Bluhm

Einzel-Spiele
0:3 12.09.2021 (2-1) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 12.09.2021 (1-1) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,7:11
2:3 19.09.2021 (1-2) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 9:11, 10:12 ,11:9 ,7:11
3:1 19.09.2021 (1-1) Tom Jarvis
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,12:10
3:1 17.10.2021 (2-1) Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:9
3:1 17.10.2021 (1-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:9
3:0 24.10.2021 (2-1) Liang Qiu
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
0:3 24.10.2021 (1-1) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 14:16, 6:11
2:3 31.10.2021 (1-2) Tobias Hippler
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,9:11
2:3 31.10.2021 (1-1) Samuel Walker
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 8:11, 11:4 ,11:9 ,6:11
0:3 07.11.2021 (1-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 07.11.2021 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
2:3 13.11.2021 (2-1) Hayate Suzuki
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 5:11, 5:11 ,11:7 ,8:11
2:3 13.11.2021 (1-1) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,10:12
0:3 28.11.2021 (1-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
3:2 28.11.2021 (1-1) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,11:5 ,11:8
0:3 12.12.2021 (2-1) Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
3:1 12.12.2021 (1-1) Olav Kosolosky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:5
3:2 09.01.2022 (2-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:9 ,11:3
3:0 09.01.2022 (2-2) Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:1, 11:8, 11:5
3:1 29.01.2022 (1-2) Csaba Andras
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:6
3:2 29.01.2022 (2-2) Sanil Shetty
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:14, 11:4, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:1 30.01.2022 (1-2) Alexander Flemming
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,11:3
0:3 30.01.2022 (2-2) Andy Pereira
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 13:15
0:3 06.02.2022 (1-2) Luka Mladenovic
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:1 06.02.2022 (1-1) Andrei Putuntica
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,15:13
1:3 13.02.2022 (2-1) Manav Vikash Thakkar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:13, 11:5 ,5:11
1:3 13.02.2022 (2-2) Simon Berglund
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,10:12
3:2 19.02.2022 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 16:18, 11:9, 11:6 ,9:11 ,11:7
3:0 19.02.2022 (2-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
2:3 27.02.2022 (2-1) Julian Mohr
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,8:11 ,7:11
1:3 27.02.2022 (2-2) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 6:11 ,6:11
0:3 13.03.2022 (2-1) Dennis Klein
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
3:2 13.03.2022 (2-2) Erik Bottroff
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,12:14 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Gerrit Engemann
gegen Robin Devos / Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
1:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Gerrit Engemann
gegen Liang Qiu / Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,9:11
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Gerrit Engemann
gegen Tomislav Kolarek / John Oyebode
Gegner: TTC Fortuna Passau
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
1:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Gerrit Engemann
gegen Alexander Flemming / Hermann Mühlbach
Gegner: TV 1879 Hilpoltstein
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,6:11
0:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Gerrit Engemann
gegen Andrei Putuntica / Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
0:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Gerrit Engemann
gegen Dimitrije Levajac / Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Gerrit Engemann
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,8:11
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Gerrit Engemann
gegen Andrey Semenov / Julius Aichert
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum