Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BV Borussia 09 Dortmund

Wencheng Qi

Einzel-Spiele
3:1 19.09.2021 (2-1) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 5:11, 12:10 ,12:10
3:0 19.09.2021 (1-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 20.10.2021 (2-1) Tobias Knoll
Gegner: SV Bommern
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 20.10.2021 (1-1) Jörg Priestley
Gegner: SV Bommern
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 30.10.2021 (1-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:0 30.10.2021 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 10.11.2021 (1-2) Uwe Lenke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:1 13.11.2021 (1-2) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,12:10
3:0 13.11.2021 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 25.11.2021 (2-1) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:1 25.11.2021 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 5:11, 11:4 ,11:3
3:1 03.12.2021 (2-1) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:6
3:1 03.12.2021 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,14:12
3:0 04.12.2021 (2-1) Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:5
3:0 04.12.2021 (1-1) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 16.01.2022 (2-1) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:2
1:3 16.01.2022 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,10:12
1:3 29.01.2022 (1-2) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,10:12
3:1 29.01.2022 (1-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:5
3:1 05.02.2022 (2-1) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:2
3:0 05.02.2022 (1-1) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
3:2 12.02.2022 (2-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:3
0:3 12.02.2022 (1-1) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:0 19.02.2022 (1-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 19.02.2022 (1-1) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,13:11 ,11:5
3:0 12.03.2022 (1-2) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 12.03.2022 (1-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:7
2:3 26.03.2022 (2-1) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 8:11 ,11:7 ,10:12
1:3 26.03.2022 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,8:11
3:1 27.03.2022 (2-1) Thomas Hartmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 2:11, 12:10 ,11:6
3:0 27.03.2022 (1-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 13:11
3:1 02.04.2022 (1-2) Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:4, 12:10 ,11:8
3:1 02.04.2022 (1-1) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:6
3:0 23.04.2022 (2-1) Oliver Willms
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
3:0 23.04.2022 (1-2) Rainer Fischer
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:4, 11:1, 11:4
3:0 23.04.2022 (1-1) Lukas Polaczy
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 24.04.2022 (3-3) Marcel Dahmen
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:4, 11:1, 11:3
3:0 24.04.2022 (3-3) Maurice Mann
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,8:11 ,13:11
3:0 20.10.2021 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Tobias Knoll / Jörg Priestley
Gegner: SV Bommern
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Julian Röttgen / Ran Wei
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,11:3 ,11:4
3:0 10.11.2021 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Dennis Gorecki / Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Philipp Hoffmann / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 13:11, 11:4
3:1 25.11.2021 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:6
3:2 03.12.2021 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:5, 5:11 ,9:11 ,11:4
3:0 04.12.2021 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Timo Geier / Rolf Gau
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Dennis Michel / Patrick Zapke
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Wim Verdonschot
gegen Kas van Oost / Lukas Kneier
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,12:14
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Sebastian Oehlmann / Carsten Zulauf
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Tim Lindner / Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:4 ,11:2
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Balázs Hutter / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 12.03.2022 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Michael Fuchs / Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:13, 11:4 ,11:7
3:1 26.03.2022 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Julian Röttgen / Markus Knoben
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,11:5
3:0 27.03.2022 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Thomas Hartmann / Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Wilfried Lieck / Aaron Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:1 23.04.2022 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Remco van Steenwijk / Rainer Fischer
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,11:9
3:0 24.04.2022 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Christian Schepers / Marcel Dahmen
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 24.04.2022 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Marius Mann / Marcel Mann
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum