Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BV Borussia 09 Dortmund

Wim Verdonschot

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (3-4) Barry Berben
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,8:11
0:3 19.09.2021 (4-4) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:2 25.09.2021 (2-1) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:3, 6:11 ,11:8 ,11:8
2:3 25.09.2021 (2-2) Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:2 02.10.2021 (3-4) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,7:11 ,11:9
1:3 02.10.2021 (3-3) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,8:11
2:3 16.10.2021 (3-4) Carlo Rossi
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,11:9 ,8:11
0:3 30.10.2021 (4-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
2:3 30.10.2021 (4-4) Ran Wei
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,8:11 ,10:12
3:0 13.11.2021 (4-3) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
2:3 13.11.2021 (4-4) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:6 ,7:11
0:3 14.11.2021 (1-2) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
2:3 14.11.2021 (2-2) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,9:11
2:3 25.11.2021 (3-4) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,12:10 ,3:11
3:1 25.11.2021 (4-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:8
3:0 03.12.2021 (4-3) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 03.12.2021 (3-3) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 04.12.2021 (3-4) Timo Geier
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,16:14
3:0 04.12.2021 (4-4) Christian Schmirler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 16.01.2022 (4-3) Patrick Zapke
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 16.01.2022 (3-3) Dennis Michel
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 29.01.2022 (2-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,12:10
1:3 29.01.2022 (2-2) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,5:11
0:3 30.01.2022 (3-4) Andrey Semenov
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 30.01.2022 (4-4) Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
3:0 05.02.2022 (4-3) Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:1 05.02.2022 (3-3) Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 8:11 ,11:8
3:2 12.02.2022 (4-3) Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:1 12.02.2022 (3-3) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:2 19.02.2022 (3-4) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,8:11 ,11:2
3:1 19.02.2022 (3-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,11:4
1:3 26.02.2022 (3-4) Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,8:11
0:3 26.02.2022 (4-4) Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
3:0 06.03.2022 (4-3) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 12.03.2022 (3-4) Rolf Gau
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:2, 11:4 ,11:4
3:0 12.03.2022 (3-3) Christian Schmirler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
0:3 20.03.2022 (4-3) Damien Eloi
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 20.03.2022 (4-4) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
2:3 26.03.2022 (4-3) Markus Knoben
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,5:11 ,9:11
0:3 26.03.2022 (3-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 27.03.2022 (4-3) Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 27.03.2022 (3-3) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:0 02.04.2022 (3-4) Aaron Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:0 02.04.2022 (3-3) Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Barry Berben / Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Johannes Linnenkohl / Björn Kannenberg
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:2
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Robin Malessa / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:7, 10:12 ,8:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Andrei Putuntica / Abdullah Talha Yigenler
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:13
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
2:3 25.11.2021 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,9:11 ,7:11
1:3 03.12.2021 (D1-D1) mit Arda Yenen
gegen Sebastian Röll / Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 10:12, 4:11 ,5:11
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Marko Panic
gegen Luis Frettlöh / Christian Schmirler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:13, 11:3, 11:7 ,11:6
0:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Vallot Vainula / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 12:14, 5:11
1:3 29.01.2022 (D2-D2) mit Wencheng Qi
gegen Kas van Oost / Lukas Kneier
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,12:14
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:7 ,11:7 ,5:11
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Guillermo Gasio / Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:9, 10:12 ,11:8
2:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Gianluca Walther / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 3:11, 3:11 ,11:7 ,7:11
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Matas Skucas / Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,8:11 ,11:8
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Christian Schmirler / Rolf Gau
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:1, 11:8
2:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Erik Bottroff
gegen Samuel Walker / Tom Jarvis
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 5:11, 10:12 ,12:10 ,5:11
0:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Arda Yenen
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:2 27.03.2022 (D2-D2) mit Arda Yenen
gegen Philipp Hoffmann / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,9:11 ,12:10
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Tobias Slanina / Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum