Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Borussia Düsseldorf

Marko Panic

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (4-3) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:13, 6:11
2:3 19.09.2021 (3-3) Barry Berben
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,8:11 ,6:11
0:3 02.10.2021 (2-1) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 02.10.2021 (2-2) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
1:3 16.10.2021 (4-3) Abdullah Talha Yigenler
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 11:9, 3:11 ,3:11
1:3 30.10.2021 (3-4) Ran Wei
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 6:11, 8:11 ,8:11
3:2 30.10.2021 (3-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:5
2:3 13.11.2021 (3-4) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,10:12
3:1 13.11.2021 (3-3) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,11:5
3:0 14.11.2021 (2-1) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:9, 13:11
0:3 14.11.2021 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 16:18
1:3 25.11.2021 (4-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 5:11, 9:11 ,6:11
3:2 25.11.2021 (3-3) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 15:17 ,11:8 ,11:8
3:0 04.12.2021 (4-3) Christian Schmirler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 04.12.2021 (3-3) Timo Geier
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:6
3:0 16.01.2022 (3-4) Dennis Michel
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 16.01.2022 (4-4) Patrick Zapke
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
3:0 29.01.2022 (3-4) Lukas Kneier
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:1 29.01.2022 (3-3) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 14:12 ,11:9
3:1 05.02.2022 (3-4) Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:6
3:1 05.02.2022 (4-4) Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:9
3:0 12.02.2022 (3-4) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 12.02.2022 (4-4) Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
2:3 19.02.2022 (4-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,12:10 ,11:13
3:1 19.02.2022 (4-4) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:6
1:3 20.02.2022 (4-3) Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,4:11
1:3 20.02.2022 (4-4) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,6:11
3:0 12.03.2022 (4-3) Christian Schmirler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 12.03.2022 (4-4) Rolf Gau
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:0 02.04.2022 (4-3) Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:1 02.04.2022 (4-4) Aaron Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:1, 11:2 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Wim Verdonschot
gegen Barry Berben / Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Harish Kamalendran
gegen Lennart Wehking / Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Wim Verdonschot
gegen Andrei Putuntica / Abdullah Talha Yigenler
Gegner: 1. FSV Mainz 05
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Wim Verdonschot
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:13
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
2:3 25.11.2021 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 7:11, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Wim Verdonschot
gegen Luis Frettlöh / Christian Schmirler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:13, 11:3, 11:7 ,11:6
0:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Vallot Vainula / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 12:14, 5:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Arda Yenen
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 2:11
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Guillermo Gasio / Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:9, 10:12 ,11:8
2:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Gianluca Walther / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 3:11, 3:11 ,11:7 ,7:11
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Matas Skucas / Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,8:11 ,11:8
0:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Robin Devos / Florian Cnudde
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 2:11, 5:11
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Christian Schmirler / Rolf Gau
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:1, 11:8
3:1 02.04.2022 (D1-D1) mit Wim Verdonschot
gegen Tobias Slanina / Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum