Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Neheim-Hüsten

Nils Maiworm

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (1-2) Nico Bohlmann
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
2:3 04.09.2021 (1-1) Stefan Höppner
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,11:3 ,7:11
3:0 18.09.2021 (2-1) Max Kruse
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 11:2, 11:8
3:2 18.09.2021 (1-1) Nico Grohmann
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:3 ,12:10 ,11:9
3:0 25.09.2021 (1-2) Luc Lange
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
0:3 25.09.2021 (1-1) Adrian Große-Freese
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 14:16, 10:12
1:3 03.10.2021 (2-1) Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,4:11
3:2 03.10.2021 (1-1) Numan Yagci
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 11:6 ,7:11 ,11:6
0:3 09.10.2021 (1-2) Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 10:12, 8:11
0:3 09.10.2021 (1-1) Pekka Pelz
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 1:11, 10:12
3:0 30.10.2021 (2-1) Thomas Hoffmeister
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 12:10, 14:12
3:1 30.10.2021 (1-1) Benedikt Lüke
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:1 06.11.2021 (1-2) Philip Brosch
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:1 06.11.2021 (1-1) Christopher Ligocki
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:9
3:0 13.11.2021 (2-1) Timo Engemann
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
3:1 13.11.2021 (1-1) Christopher Kiehl
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:14, 11:5 ,11:2
3:0 20.11.2021 (1-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 20.11.2021 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2021 (D1-D2) mit Marco Höhm
gegen Christian Reichelt / Philip Kortekamp
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
2:3 18.09.2021 (D2-D1) mit Marco Höhm
gegen Max Kruse / Ben Lechtenbörger
Gegner: DJK Borussia Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 13:11, 11:6 ,8:11 ,3:11
3:0 25.09.2021 (D1-D2) mit Marius Goebel
gegen Luc Lange / Björn Brust
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
1:3 03.10.2021 (D2-D1) mit Marius Goebel
gegen Theo Velmerig / Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,8:11
3:0 09.10.2021 (D2-D1) mit Marius Goebel
gegen Pekka Pelz / Uwe Witte
Gegner: TTC GW Bad Hamm II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
0:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Marius Goebel
gegen Thomas Hoffmeister / Christopher Lüke
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 06.11.2021 (D2-D1) mit Marius Goebel
gegen Christopher Ligocki / Philip Brosch
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,8:11
3:1 13.11.2021 (D2-D1) mit Marc Rocholl
gegen Thomas Weritz / Markus Mack
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 13:11 ,11:5
3:2 20.11.2021 (D1-D2) mit Marc Rocholl
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,8:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum