Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Altena

Teodor Yordanov

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2021 (2-1) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:0 04.09.2021 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 26.09.2021 (1-2) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 26.09.2021 (1-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:0 03.10.2021 (1-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 03.10.2021 (1-1) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 12:10, 11:7
3:0 30.10.2021 (2-1) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:1 30.10.2021 (1-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 6:11, 11:4 ,11:5
3:0 07.11.2021 (1-2) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:5, 11:8
3:0 07.11.2021 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:6, 12:10
3:1 13.11.2021 (2-1) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:9
1:3 13.11.2021 (1-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:0 14.11.2021 (1-2) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 14.11.2021 (1-1) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 18:16
1:3 27.11.2021 (2-1) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,11:13
3:0 27.11.2021 (1-1) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
3:0 05.12.2021 (2-1) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:1 05.12.2021 (1-1) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:6
3:2 16.01.2022 (1-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,7:11 ,12:10
1:3 16.01.2022 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 14:12, 5:11 ,11:13
3:0 06.03.2022 (1-2) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:1 06.03.2022 (1-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,11:4
3:2 12.03.2022 (1-2) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,12:14 ,11:4
2:3 12.03.2022 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,11:5 ,9:11
3:0 13.03.2022 (2-1) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
2:3 13.03.2022 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 18:20, 18:16, 7:11 ,11:6 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Oleksii Rybka
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,5:11
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Edin Donlagic / Thomas Hartmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,12:10
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,11:6
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Wilfried Lieck
gegen Michael Fuchs / Christian Schmirler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,11:5
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 6:11 ,11:9 ,11:4
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Marko Panic / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Tim Lindner / Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,12:10
3:2 05.12.2021 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Richard Vyborny / Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,4:11 ,11:6
2:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 13:15, 11:1 ,10:12 ,12:14
1:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Oleksii Rybka
gegen Guillermo Gasio / Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 13:15 ,9:11
0:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Wilfried Lieck
gegen Michael Fuchs / Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:2 12.03.2022 (D1-D1) mit Yoan Velichkov
gegen Torsten Mähner / Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,11:4 ,11:4
3:2 13.03.2022 (D1-D1) mit Yoan Velichkov
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum