Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV 1951/66 Stadtallendorf

Sebastian Oehlmann

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (4-3) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
2:3 19.09.2021 (4-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 6:11, 3:11 ,11:8 ,8:11
3:1 25.09.2021 (4-3) Arda Yenen
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 10:12, 11:6 ,11:7
3:0 25.09.2021 (3-3) Marvin Hauck
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:1 26.09.2021 (4-3) Andre Tribbels
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:1
3:1 26.09.2021 (3-3) Roger Albrecht
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,13:11
3:1 09.10.2021 (4-3) Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:7
0:3 09.10.2021 (3-3) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 13.11.2021 (4-3) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,11:5
3:2 13.11.2021 (4-4) Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,11:8
3:2 20.11.2021 (4-3) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,10:12 ,11:5
2:3 20.11.2021 (3-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:4, 7:11 ,8:11 ,9:11
1:3 04.12.2021 (4-3) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 1:11, 11:7 ,11:13
2:3 04.12.2021 (4-4) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:5, 11:13 ,13:11 ,12:14
0:3 05.12.2021 (4-3) Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
0:3 05.12.2021 (4-4) Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
0:3 15.01.2022 (3-4) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
1:3 15.01.2022 (3-3) Barry Berben
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,6:11
2:3 16.01.2022 (4-3) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:1 16.01.2022 (3-3) Thomas Hartmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:8
0:3 05.02.2022 (4-3) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
1:3 05.02.2022 (4-4) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,9:11
0:3 06.02.2022 (4-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
0:3 06.02.2022 (4-4) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:2 13.02.2022 (4-3) Yoan Velichkov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,11:9
1:3 13.02.2022 (3-3) Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:4 ,4:11
3:0 19.02.2022 (4-3) Erik Stoppenbrink
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 15:13, 12:10
2:3 19.02.2022 (4-4) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,7:11
1:3 12.03.2022 (4-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,6:11
1:3 12.03.2022 (3-3) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:13, 11:6 ,8:11
2:3 13.03.2022 (4-3) Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 13:11, 10:12 ,9:11 ,7:11
2:3 13.03.2022 (3-3) Timo Geier
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,10:12 ,9:11
3:0 03.04.2022 (4-3) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:1 03.04.2022 (3-3) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,12:10
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Johannes Linnenkohl
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,8:11 ,7:11
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Guillermo Gasio
gegen Marvin Hauck / Arda Yenen
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:2 26.09.2021 (D1-D1) mit Guillermo Gasio
gegen Marc Preuss / Muhammed Emin Akar
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 13:11, 14:12 ,12:14 ,13:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Guillermo Gasio
gegen Robin Malessa / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 2:11, 11:7 ,5:11 ,9:11
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Johannes Linnenkohl
gegen Igor Maruk / Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:15, 11:9, 11:6 ,7:11 ,11:6
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Johannes Linnenkohl
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 10:12
0:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Johannes Linnenkohl
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Johannes Linnenkohl
gegen Tobias Slanina / Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,10:12 ,9:11
0:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Carsten Zulauf
gegen Kas van Oost / Barry Berben
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 16.01.2022 (D1-D1) mit Björn Kannenberg
gegen Philipp Hoffmann / Thomas Hartmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:9
0:3 05.02.2022 (D2-D2) mit Carsten Zulauf
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:1 06.02.2022 (D2-D2) mit Johannes Linnenkohl
gegen Julian Röttgen / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,12:10
0:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Björn Kannenberg
gegen Tobias Slanina / Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:1 19.02.2022 (D2-D2) mit Johannes Linnenkohl
gegen Erik Stoppenbrink / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:7
2:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Guillermo Gasio
gegen Michael Fuchs / Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 12:10 ,14:12 ,6:11
0:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Gianluca Eller
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum