Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV 1951/66 Stadtallendorf

Guillermo Gasio

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (2-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,12:14 ,11:13
3:0 18.09.2021 (2-2) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 19.09.2021 (2-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
1:3 19.09.2021 (2-2) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 3:11, 4:11 ,4:11
2:3 25.09.2021 (2-1) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
0:3 25.09.2021 (1-1) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:1 26.09.2021 (2-1) Muhammed Emin Akar
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,11:8
1:3 26.09.2021 (1-1) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,9:11
1:3 09.10.2021 (2-1) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,9:11
1:3 09.10.2021 (1-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,9:11
3:2 13.11.2021 (2-1) Igor Maruk
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 15:13, 5:11 ,7:11 ,11:9
3:1 13.11.2021 (2-2) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:8
2:3 20.11.2021 (2-1) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
1:3 20.11.2021 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,10:12
2:3 04.12.2021 (2-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:2 04.12.2021 (2-2) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,13:11
0:3 05.12.2021 (2-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
2:3 05.12.2021 (2-2) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,9:11
2:3 15.01.2022 (1-2) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 7:11, 11:4 ,13:11 ,7:11
2:3 15.01.2022 (1-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:13, 11:5, 2:11 ,11:9 ,9:11
3:2 16.01.2022 (2-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,5:11 ,11:9
0:3 16.01.2022 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 05.02.2022 (2-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,2:11
1:3 05.02.2022 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,10:12
3:2 06.02.2022 (2-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,9:11 ,11:9
3:2 06.02.2022 (2-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,11:7
1:3 13.02.2022 (2-1) Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:7 ,6:11
1:3 13.02.2022 (1-1) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,3:11
1:3 19.02.2022 (2-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:1 19.02.2022 (2-2) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,11:6
0:3 12.03.2022 (1-2) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 10:12, 3:11
0:3 12.03.2022 (2-2) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:1 13.03.2022 (1-2) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:3
3:0 13.03.2022 (2-2) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 15:13, 11:9
0:3 03.04.2022 (1-2) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
0:3 03.04.2022 (2-2) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D1) mit Richard Vyborny
gegen Philipp Hoffmann / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:5 ,11:8
3:0 19.09.2021 (D2-D2) mit Richard Vyborny
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Sebastian Oehlmann
gegen Marvin Hauck / Arda Yenen
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:2 26.09.2021 (D1-D1) mit Sebastian Oehlmann
gegen Marc Preuss / Muhammed Emin Akar
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 13:11, 14:12 ,12:14 ,13:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Oehlmann
gegen Robin Malessa / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 2:11, 11:7 ,5:11 ,9:11
3:0 13.11.2021 (D2-D2) mit Richard Vyborny
gegen Cyril Menner / Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
1:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Carsten Zulauf
gegen Julian Röttgen / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,8:11
3:2 04.12.2021 (D1-D1) mit Richard Vyborny
gegen Sebastian Röll / Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 13:11, 4:11 ,11:3 ,11:8
2:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Richard Vyborny
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:4 ,6:11
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Johannes Linnenkohl
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Johannes Linnenkohl
gegen Torsten Mähner / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Johannes Linnenkohl
gegen Wim Verdonschot / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 12:10 ,8:11
2:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Richard Vyborny
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,4:11 ,8:11
3:1 13.02.2022 (D1-D1) mit Johannes Linnenkohl
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 15:13 ,11:9
3:1 19.02.2022 (D1-D1) mit Richard Vyborny
gegen Robin Malessa / Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:9
1:3 12.03.2022 (D1-D1) mit Richard Vyborny
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,8:11
2:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Sebastian Oehlmann
gegen Michael Fuchs / Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 12:10 ,14:12 ,6:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Richard Vyborny
gegen Sebastian Röll / Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum