Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV 1951/66 Stadtallendorf

Johannes Linnenkohl

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (3-4) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
2:3 18.09.2021 (3-3) Thomas Hartmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 13:11, 10:12 ,8:11 ,11:13
3:1 19.09.2021 (3-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:3, 19:17 ,11:8
1:3 19.09.2021 (3-3) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,6:11
0:3 25.09.2021 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
3:2 25.09.2021 (2-2) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,11:9
0:3 26.09.2021 (1-2) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
3:1 26.09.2021 (2-2) Muhammed Emin Akar
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,11:6
0:3 09.10.2021 (1-2) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 09.10.2021 (2-2) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:2 13.11.2021 (3-4) Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,11:7
3:2 13.11.2021 (3-3) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,12:10
0:3 20.11.2021 (1-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 3:11, 8:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:1 04.12.2021 (3-4) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 13:11, 5:11 ,13:11
3:2 04.12.2021 (3-3) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,5:11 ,11:7
0:3 05.12.2021 (3-4) Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:13
2:3 05.12.2021 (3-3) Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:8 ,7:11
0:3 15.01.2022 (2-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 3:11
1:3 15.01.2022 (2-2) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:7, 15:17 ,9:11
0:3 16.01.2022 (1-2) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
3:1 16.01.2022 (2-2) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,11:7
1:3 05.02.2022 (3-4) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,6:11
1:3 05.02.2022 (3-3) Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:2 06.02.2022 (3-4) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 3:11, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:1 06.02.2022 (3-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 15:13, 3:11 ,11:7
3:2 13.02.2022 (1-2) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 14:12, 13:11 ,9:11 ,11:7
3:1 13.02.2022 (2-2) Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:6
3:2 19.02.2022 (3-4) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,12:10 ,11:5
3:0 19.02.2022 (3-3) Erik Stoppenbrink
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D2-D2) mit Grzegorz Pociask
gegen Thomas Hartmann / Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Sebastian Oehlmann
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,8:11 ,7:11
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Björn Kannenberg
gegen Evgeny Fadeev / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 10:12, 2:11
3:0 26.09.2021 (D2-D2) mit Björn Kannenberg
gegen Roger Albrecht / Andre Tribbels
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Grzegorz Pociask
gegen Tim Lindner / Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 11:6 ,11:7 ,12:10
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Sebastian Oehlmann
gegen Igor Maruk / Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:15, 11:9, 11:6 ,7:11 ,11:6
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Sebastian Oehlmann
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 10:12
0:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Sebastian Oehlmann
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Sebastian Oehlmann
gegen Tobias Slanina / Rimas Lesiv
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,10:12 ,9:11
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Guillermo Gasio
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:0 16.01.2022 (D2-D2) mit Guillermo Gasio
gegen Torsten Mähner / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 05.02.2022 (D1-D1) mit Guillermo Gasio
gegen Wim Verdonschot / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 12:10 ,8:11
3:1 06.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Oehlmann
gegen Julian Röttgen / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,12:10
3:1 13.02.2022 (D1-D1) mit Guillermo Gasio
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 15:13 ,11:9
3:1 19.02.2022 (D2-D2) mit Sebastian Oehlmann
gegen Erik Stoppenbrink / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum