Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Einigkeit Süchteln

Matas Skucas

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Dennis Tschunichin
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:1, 6:11 ,11:6
1:3 18.09.2021 (2-2) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,3:11
2:3 19.09.2021 (1-2) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,7:11 ,6:11
3:1 19.09.2021 (2-2) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:4
2:3 26.09.2021 (2-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,6:11 ,14:16
2:3 26.09.2021 (2-2) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,11:5 ,7:11
3:2 02.10.2021 (1-2) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:3, 12:10 ,7:11 ,11:6
2:3 02.10.2021 (2-2) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:3, 11:6 ,9:11 ,6:11
3:2 03.10.2021 (2-1) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:5, 12:14 ,12:14 ,11:6
0:3 03.10.2021 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 10:12, 7:11
0:3 30.10.2021 (1-2) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
1:3 30.10.2021 (2-2) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,9:11
3:0 25.11.2021 (2-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 25.11.2021 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 2:11 ,7:11 ,12:10
3:0 28.11.2021 (1-2) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 28.11.2021 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,7:11 ,11:13
3:0 30.01.2022 (2-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:0 30.01.2022 (2-2) Cyril Menner
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
2:3 06.02.2022 (1-2) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,11:13 ,8:11
3:1 06.02.2022 (2-2) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,11:8
2:3 12.02.2022 (1-2) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:3, 6:11, 10:12 ,11:8 ,6:11
0:3 12.02.2022 (1-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 13:15, 6:11
3:0 19.02.2022 (2-1) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
2:3 19.02.2022 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,11:13 ,5:11
3:1 12.03.2022 (2-1) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 8:11, 11:7 ,11:3
3:0 12.03.2022 (2-2) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
1:3 19.03.2022 (1-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,7:11
2:3 19.03.2022 (2-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:6 ,12:14
3:1 03.04.2022 (2-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 13:11, 8:11 ,11:2
3:2 03.04.2022 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:6, 11:9 ,13:15 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Dennis Tschunichin / Christian Löffler
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Johannes Linnenkohl / Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,11:8 ,11:7
3:1 26.09.2021 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:9, 8:11 ,11:5
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 2:11, 11:6 ,3:11 ,11:6
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 5:11, 10:12 ,6:11
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Lennart Wehking / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,14:12
3:2 25.11.2021 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Marko Panic / Wim Verdonschot
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:2 28.11.2021 (D1-D1) mit Axel Fischer
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 13:11 ,9:11 ,11:5
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Michael Fuchs / Timo Geier
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,11:6 ,11:2
3:0 06.02.2022 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Till Hübner / Felix Schmidt-Arndt
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 13:11, 11:6
2:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Balázs Hutter
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 15:13 ,11:9 ,9:11
2:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Axel Fischer
gegen Wim Verdonschot / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Richard Vyborny / Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:8
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:4, 7:11 ,7:11
3:0 03.04.2022 (D1-D1) mit Axel Fischer
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum