Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC RG Porz

Vallot Vainula

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (1-2) Tim Lindner
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,4:11
2:3 19.09.2021 (1-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,11:8 ,8:11
3:2 26.09.2021 (2-1) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,11:6 ,16:14
3:0 26.09.2021 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 02.10.2021 (1-2) Dennis Tschunichin
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 17:19, 11:7 ,11:4
3:0 02.10.2021 (1-1) Igor Maruk
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 03.10.2021 (1-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 13:11
2:3 03.10.2021 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:9, 8:11 ,7:11 ,7:11
3:0 07.11.2021 (2-1) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
0:3 07.11.2021 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 6:11, 10:12
3:2 14.11.2021 (1-2) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,17:15 ,11:4
3:1 14.11.2021 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,11:6
1:3 03.12.2021 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:5, 4:11 ,9:11
1:3 03.12.2021 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 6:11, 10:12 ,12:14
3:2 04.12.2021 (2-1) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:9 ,11:9
2:3 04.12.2021 (1-1) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:2 05.12.2021 (1-2) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,12:10 ,11:3
2:3 05.12.2021 (1-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,7:11 ,11:13
0:3 16.01.2022 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:1 16.01.2022 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,12:10
3:0 29.01.2022 (2-1) Timo Geier
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
0:3 29.01.2022 (1-1) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:2 06.02.2022 (1-2) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,13:11 ,11:8
3:1 06.02.2022 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,11:9
3:1 12.02.2022 (2-1) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:8
3:2 12.02.2022 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:5 ,11:5
3:2 06.03.2022 (2-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:3 ,11:4
1:3 06.03.2022 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 11:7, 7:11 ,8:11
3:2 13.03.2022 (1-2) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 19:21 ,11:8 ,12:10
3:2 13.03.2022 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 20:18, 16:18, 11:7 ,6:11 ,11:7
3:0 03.04.2022 (1-2) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
0:3 03.04.2022 (1-1) Richard Vyborny
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 09.04.2022 (2-1) Kas van Oost
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,11:8
3:1 09.04.2022 (1-1) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Robin Malessa / Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,7:11
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,5:11
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Dennis Tschunichin / Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:8
3:2 03.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,7:11 ,13:11
0:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 7:11, 9:11
3:0 14.11.2021 (D2-D2) mit Dennis Fischer
gegen Philipp Hoffmann / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
2:3 03.12.2021 (D2-D2) mit Dennis Fischer
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 5:11, 11:5 ,11:9 ,4:11
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Dennis Fischer
gegen Johannes Linnenkohl / Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
3:0 16.01.2022 (D1-D1) mit Sebastian Röll
gegen Wim Verdonschot / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 14:12, 11:5
3:2 29.01.2022 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Michael Fuchs / Timo Geier
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,9:11 ,11:9
1:3 06.02.2022 (D2-D2) mit Dennis Fischer
gegen Balázs Hutter / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 17:15, 9:11 ,10:12
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
1:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 3:11, 11:5 ,12:14
2:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Teodor Yordanov / Yoan Velichkov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,9:11 ,5:11
3:0 03.04.2022 (D1-D1) mit Dennis Fischer
gegen Sebastian Oehlmann / Gianluca Eller
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
1:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Felix Schmidt-Arndt
gegen Dragos Olteanu / Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum