Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC indeland Jülich e.V.

Marc Preuss

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (2-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 11:5, 10:12 ,10:12
1:3 19.09.2021 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,8:11
3:0 26.09.2021 (1-2) Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:1 26.09.2021 (1-1) Guillermo Gasio
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:9
1:3 02.10.2021 (2-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:5, 11:13 ,5:11
3:2 02.10.2021 (2-2) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 3:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
0:3 09.10.2021 (1-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 14:16
3:2 09.10.2021 (2-2) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:7
0:3 24.10.2021 (4-3) Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
1:3 24.10.2021 (4-4) Kirill Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:6, 6:11 ,4:11
1:3 07.11.2021 (2-1) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:3, 2:11 ,8:11
1:3 07.11.2021 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,6:11
1:3 13.11.2021 (2-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,9:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,8:11
3:0 27.11.2021 (2-1) Dennis Tschunichin
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
0:3 27.11.2021 (2-2) Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
1:3 04.12.2021 (1-2) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 13:11, 5:11 ,7:11
1:3 04.12.2021 (2-2) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,9:11
2:3 05.12.2021 (1-2) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,3:11
2:3 05.12.2021 (2-2) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,9:11
0:3 09.01.2022 (3-4) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 15.01.2022 (3-4) Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 15.01.2022 (4-4) Carsten Zulauf
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 29.01.2022 (4-3) Arda Yenen
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
1:3 29.01.2022 (3-3) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 12:14 ,9:11
3:1 05.02.2022 (4-3) Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,13:11
3:0 05.02.2022 (4-4) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:0 12.02.2022 (3-4) Andreas Küppers
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 12.02.2022 (4-4) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 13:11, 11:9
3:1 19.02.2022 (3-4) Markus Knoben
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:6
3:1 19.02.2022 (3-3) Julian Röttgen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 11:7 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Ewout Oostwouder
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,9:11 ,8:11
2:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,11:13
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Muhammed Emin Akar
gegen Guillermo Gasio / Sebastian Oehlmann
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:13, 12:14 ,14:12 ,11:13
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:2, 6:11 ,11:3 ,6:11
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Tom Heiße / Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 14:12, 11:5 ,7:11 ,2:11
0:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Ewout Oostwouder
gegen Erik Bottroff / Krisztian Nagy
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 10:12, 8:11
0:3 07.11.2021 (D2-D2) mit Lukas Kneier
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Teodor Yordanov / Oleksii Rybka
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 14:12, 11:6 ,9:11 ,4:11
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Dennis Tschunichin / Michael Fuchs
Gegner: Gießener SV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
2:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Robin Malessa / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 12:14 ,11:6 ,6:11
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Vallot Vainula / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
3:0 09.01.2022 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Gerrit Engemann / Andre Bertelsmeier
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Guillermo Gasio / Johannes Linnenkohl
Gegner: TTV 1951/66 Stadtallendorf
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Marko Panic / Arda Yenen
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
0:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Ewout Oostwouder
gegen Manav Vikash Thakkar / Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 04.02.2022 (D2-D2) mit Barry Berben
gegen Gianluca Walther / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Dragos Olteanu
gegen Robin Malessa / Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,14:12
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Dragos Olteanu
gegen Matas Skucas / Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 13:15 ,9:11 ,11:9
1:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Barry Berben
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,4:11
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Lukas Kneier
gegen Julian Röttgen / Markus Knoben
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:13, 11:6 ,11:9 ,13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum