Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Borussia Münster

Jeremy Fouillet

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (4-3) Marco Höhm
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 4:11 ,11:4 ,11:7
1:3 16.10.2021 (3-4) Christian Reichelt
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,5:11
2:3 16.10.2021 (4-4) Chris Klinksiek
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,6:11 ,8:11
3:0 23.10.2021 (3-4) Thomas Weritz
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:1 23.10.2021 (4-4) Andreas Langehaneberg
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:1 30.10.2021 (4-3) Jonas Saalfeld
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:7
3:2 30.10.2021 (3-3) Markus Frehe
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,13:15 ,11:5
2:3 13.11.2021 (3-4) Theo Velmerig
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,12:14 ,11:13
0:3 13.11.2021 (4-4) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
1:3 27.11.2021 (4-3) Christian Steege
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 0:11 ,9:11
1:3 27.11.2021 (3-3) Thorsten Ahlemeyer
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 13:15 ,7:11
2:3 04.12.2021 (4-3) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,6:11
1:3 04.12.2021 (4-4) Tobias Knoll
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:13 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D2) mit Nico Grohmann
gegen Marius Goebel / Tadeusz Dybiec
Gegner: TTV Neheim-Hüsten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
2:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Simon Wächter
gegen Chris Klinksiek / Klaus Strack
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,5:11
3:1 23.10.2021 (D3-D3) mit Simon Wächter
gegen Andreas Langehaneberg / Marek Kurzepa
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 4:11, 16:14 ,11:8
3:1 30.10.2021 (D1-D2) mit Simon Wächter
gegen Markus Frehe / Thomas Boonk
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,12:10
2:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Jan Klein
gegen Sascha Kaiser / Jonas Mittermüller
Gegner: TTF Bönen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,4:11 ,4:11
1:3 27.11.2021 (D1-D2) mit Nico Grohmann
gegen Benedikt Lüke / Thorsten Ahlemeyer
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 13:11 ,9:11
3:2 04.12.2021 (D3-D3) mit Philip Wolters
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum